Девочка-скандал украинского шоубизнеса, певица MARUV показала, как выглядит без нарядов из латекса

У большинства украинцев скандально известная певица MARUV ассоциируется с тремя вещами - эпатажными и, практически, непристойными нарядами из латекса, высоченными каблуками и откровенными танцами на грани фола. Вместе с тем MARUV - в миру Анна Корсун - умеет быть самой обычной девушкой, что подтверждают фото "из жизни" певицы, опубликованные в ее Instagram.

MARUV. Фото: скриншот YouTube-видео
MARUV. Фото: скриншот YouTube-видео

По примеру многих звезд, Анна Корсун решила устроить себе зимние каникулы на курорте - певица отправилась в Дубай, где вовсю наслаждается солнцем. А вот пляжных снимков поклонники звезды от нее так и не дождались - вместо этого подписчиков своего Instagram певица порадовала фото, сделанными у бассейна.

К слову, если фаны ждали, что и обычное посещение бассейна MARUV превратит в настоящее шоу, а купальник звезды непременно будет очередным творением какого-нибудь сумасшедшего дизайнера, они ошибались. Анна выбрала скромный и достаточно закрытый купальник черного цвета - никаких тебе немыслимых трусиков-стрингов из латекса, перьев, пайеток и стразов. Девушка как девушка, с виду и не скажешь, что своими эпатажными выходками на сцене она заставляет зрителей вопить от восторга.

Примечательно, что на снимках обычно не скрывающая ничего MARUV не стала демонстрировать поклонникам даже свои ножки - их девушка попросту "спрятала" в голубой воде бассейна. Тем не менее такой Анна поклонникам понравилась даже больше, чем обычно - в комментариях под постом певицу засыпали комплиментами и выражениями благодарности за ее, безусловно неординарное, творчество.

Напомним, ранее Стена сообщала о том, что "Неангел" Слава Каминская озадачила поклонников, продемонстрировав фото, на котором они с MARUV запечатлены вместе.

Также ранее Стена сообщала о том, что MARUV потрясла Сеть очередным скандальным нарядом.

Также ранее Стена сообщала о том, что первый в 2021 году концерт MARUV ошеломил как поклонников, так и критиков эпатажной красавицы.