Тина Кароль восхитила поклонников шикарными формами

Украинская певица Тина Кароль всегда удивляла поклонников не только чувственными песнями, но и яркими образами. В этот раз на фан-странице артистки опубликовали снимок, на котором она позирует в соблазнительном наряде, демонстрируя все прелести своей фигуры.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

Эта фотография была сделана во время проекта "Танцы со звездами", где Тина Кароль вела шоу на пару с Юрием Горбуновым. В кадре она позирует в красном облегающем платье с глубоким декольте, которое идеально подчеркивает ее женственные формы. Также акцент создает и нежное украшение на шее певицы, а также ее слегка обнаженные плечи - просто глаз не отвести.

Здесь Тина Кароль позирует в привычном образе: ее волосы уложены в аккуратные волны, а на губах та самая красная помада, которая, казалось бы, стала практически визитной карточкой певицы за последние годы. К слову, уже очень скоро поклонники смогут увидеть Тину Кароль и в других соблазнительных образах на телевидении.

Дело в том, что уже скоро на экраны выходит новый сезон вокального проекта "Голос страны". В 11 сезоне, который создатели проекта назвали "Перезагрузкой", Тина Кароль уже в который раз займет свое тренерское кресло. Примечательно, что в 10 сезоне победа была за командой Тины Кароль – первое место занял ее конкурсант Роман Сасанчин. Кто знает, возможно, и в этот раз Тине удастся получить победу.

Примечательно, что этот год особенный для певицы, ведь исполняется уже 15 лет ее певческой карьеры. По этому поводу она порадовала поклонников особым клипом-трилогией "Найти своих", где артистка появляется перед кадром в соблазнительно образе и рассказывает свою лирическую историю. Многочисленные поклонники оценили такую работу по достоинству.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль блеснула шикарной фигурой в кружевном топе. У поклонников перехватило дыхание от такой красоты.

Также сообщалось, что на шоу "Голос" решили заинтриговать поклонников необычным анонсом. Поклонники гадают, появятся ли на сцене снова вместе Тина Кароль и Дан Балан.

Кроме того, певица Тина Кароль примерила свадебное платье. Также в сети появилось видео, которое точно обрадует поклонников певицы и Дана Балана.