Ирина Билык удивила слишком юным видом

Известная украинская певица Ирина Билык всегда знает, как поразить публику. Народная артистка Украины так часто меняет имидж, что кажется уже чем-то удивить трудно. Однако в этот раз звезда настолько "омолодилась", что фанаты опешили.

Ирина Билык. Фото: скриншот YouTube
Ирина Билык. Фото: скриншот YouTube

На своей странице в Instagram звезда разместила забавный видеоролик, на котором выглядит совсем ребенком. Дело в том, что Ирина Билык применила специальный фильтр для видео, который сделал из нее милую малышку, правда с ярким макияжем.

"Почему-то похожа на Алину Гросу в четыре года. Вот так вот с родственниками бывает", - говорит певица на видео.

В подписи знаменитость поинтересовалась у подписчиков, хотели бы они вернуться в детство.

Неожиданное перевоплощение Билык в Алину Гросу впечатлило поклонников. В Сети фанаты пришли в восторг от поразительного сходства Ирины Билык на крестницу.

Ранее Ирина Билык сообщила, что она так громко крикнула, что у нее лопнула труба и побежала вода. Она опубликовала архивный снимок, на котором кричит в микрофон и предложила подписчикам угадать, что же стало причиной поломки трубы.

Стоит сказать, что в прошлом году Ирина Билык объявила о всеукраинском туре в честь своего двойного юбилея: певице исполнилось 50 лет, а творческой жизни - 30.

Артистка даже разместила афиши проведения концертов 19 и 20 декабря 2020 года, которые были запланированы еще на начало апреля 2020 года. Из-за пандемии певице все никак не удается выступить с юбилейным туром или хотя бы отыграть юбилейные концерты во дворце "Украина".

Накануне Ирине пришлось повторно перенести их из-за карантина - она объявила новые даты. Теперь певица надеется что 17-18 апреля 2021 года концерты все же состоятся. Известно, что все купленные билеты действительны на новую дату.

Напомним, что Алина Гросу поделилась снимком со своей "крестной" в шоу-бизнесе Ириной Билык. Фанаты ахнули в шоке, в кого же она превратилась.

Ранее сообщалось, что Алина Гросу немного загрустила узнав, что заболела COVID-19, девушка призналась, что у нее совершенно не новогоднее настроение.

Также на сайте Стена мы писали, Ирина Билык удивила фатов новым образом в морщинах и поредевшими волосами, певица повеселилась от души.