Актерский состав ситкома "Сваты" сокращается - в 7-м сезоне зрители простятся с персонажем, которого сыграл Виталий Семенцов

Многомиллионная армия поклонников сериала "Сваты" на протяжении многих месяцев не может дождаться выхода на экраны очередного, 7-го сезона любимого ситкома. Причин тому множество, и далеко не последней из них стала пандемия COVID-19, изрядно затормозившая съемки. Неудивительно, что уставшие ждать возобновления работы над сериалом актеры начали понемногу покидать проект. Очередным "беглецом" стал актер Виталий Семенцов, сообщает Стена со ссылкой на росСМИ.

Сериал "Сваты" покидают актеры. Фото: скриншот YouTube-видео
Сериал "Сваты" покидают актеры. Фото: скриншот YouTube-видео

В 6-м сезоне "Сватов" Виталий Семенцов сыграл роль священника, отца Михаила, крестившего маленькую дочь Буханкиных. Причины, побудившие актера отказаться от дальнейшего участия в проекте пока не называются.

Стоит отметить, что ранее от съемок в сериале отказалась актриса Татьяна Васильева, сыгравшая роль матери Ларисы Буханкиной - звезда покинула проект в 2019 году. Также переполоху среди фанатов наделало известие о том, что "Сваты" могут лишиться одной из самых любимых в народе героинь - Ольги Ковалевой, роль которой сыграла Людмила Артемьева. Впрочем, сама звезда поспешила успокоить фанатов, немедленно опровергнув слухи о своем уходе.

Виталий Семенцов. Фото: скриншот YouTube-видео

Есть для поклонников сериала и хорошие новости - 7-й сезон ситкома наконец-то досняли, смонтировали и даже назначили дату премьеры. Выход на экран новых серий, повествующих о приключениях большой, веселой и шумной семейки запланирован на апрель 2021 года, а начать смотреть их в интернете фаны смогут уже 19 апреля.

Напомним, ранее Стена сообщала о том, что звезда сериала "Сваты", актриса Анна Кошмал покорила Сеть пикантной фотосессией в купальнике.

Также ранее Стена сообщала о том, что знаменитая "Валюха" из "Сватов", актриса Татьяна Кравченко сообщила о постигшей ее тяжелой утрате.

Также ранее Стена сообщала о том, что звезда сериала "Сваты" разоткровенничалась и рассказала о том, как пережила глубокую депрессию.