В сети появилось странное фото Татьяны Кравченко

Татьяна Кравченко – популярная российская актриса и одна их главных звезд семейного сериала "Сваты", где она сыграла роль хохотушки Валюхи Будько, а ее киношным мужем Иваном был весельчак Федор Добронравов. Актриса полюбилась зрителям за свой добродушный характер и удивительную харизму, а в соцсети Instagram даже создали на ее честь фан-страницу, где поклонники обмениваются фотографиями.

Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube-видео
Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube-видео

На новом фото Татьяна запечатлена, видимо, во время спектакля в театре, она стоит на сцене рядом со столом и стульчиком. Перед камерой звезда появилась в удивительном образе – на ней яркая пестрая блузка и цветастая юбка. Похоже, на голове актрисы парик – ее волосы завиты и интересно уложены, а на ее лице легкий макияж и множество морщин. В подпсии к фотографии говорится: "Жизнь — как пьеса; не то важно, длинна ли она, а то, хорошо ли сыграна".

Поклонники звезды принялись активно обсуждать необычную фотографию Кравченко, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото. Правда, некоторые отметили, что актриса сильно постарела в последнее время. "Ошибаемся, ошибаемся, исправлять все равно нам!", "Это точно!", "Нравится!", "Люблю Вас", "Красотка", "Обожаю вас", "Жизнь – театр, а мы – актеры?", "Вы, Татьяна, неотразимы! Вы многогранная и талантливая!", "Ваши роли можно смотреть бесконечно", "Мы вас обожаем", "Точно сказано", - пишут в комментариях к фото Татьяны Кравченко.

Напомним, звезда "Сватов" Анна Кошмал восхитила поклонников нежным образом.

Ранее "Стена" сообщала, что невероятная звезда "Сватов" Валюха в обнимку с Добронравовым — чувств не скрыть. Душа радуется, а на сердце тепло.

Также "Стена" писала, что всплыла горькая правда — вот как звезда "Сватов" Добронравов на самом деле попал в кино.