Максим Галкин рассказал о большой потере

В социальной сети юморист Максим Галкин обычно делится радостными кадрами из жизни, но в этот раз он заговорил о большой потере в своей семье. На своей странице в микроблоге Максим Галкин написал о смерти своей мамы.

Свеча памяти. Фото: YouTube, скрин
Свеча памяти. Фото: YouTube, скрин

По словам Максима Галкина сегодня, 16 января, его маме Наталье Григорьевне исполнилось бы 80 лет. Артист написал о том, что он любит маму и, безусловно, помнит ее. Известно, что Наталья Григорьевна ушла из жизни более 15 лет назад после продолжительной болезни. К слову, можно считать, что именно мама причастна к знакомству Максима и Аллы Борисовны.

Раньше Галкин рассказывал, что его мама дружила с мамой Аллы Пугачевой. Более того, под конец 70-х, когда у Аллы были гастроли в Германии (где тогда жила семья Галкиных), артистка приезжала к ним на ужин. Максиму Галкину на тот момент было всего три года, и вот спустя много лет он – муж Аллы Пугачевой, и вместе они воспитывают детей, Лизу и Гарри.

В комментариях многие подписчику пишут Максиму Галкину о том, что душа его мамы точно радуется, так как она воспитала прекрасного сына, а теперь появились на свет и ее замечательные внуки. Поклонники поддержали артиста такими словами:

«Очень хорошая женщина.. такого парня воспитала!», «Ее душа счастлива сейчас видеть какие у неё дети и внуки», «Светлая память Вашей мамочке», «Мама, самое лучшее создание на свете , с днём рождения Маму», «Максим, у Вас была очень красивая мама.. Мои соболезнования.. Очень тяжело терять родных и любимых.», «Похожа на Аллу», - пишут в комментариях.

Комментарии поклонников

Также Максим Галкин поделился архивным видео. В кадре можно увидеть, как он снимает семью на камеру, а за столом сидит его мама Наталья Григорьевна и улыбается сыну.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Алла Пугачева предстала перед поклонниками без макияжа. Такой Примадонну мало кто видел.

Также сообщалось, что в сети появились новые снимки Аллы Пугачевой. 71-летняя Примадонна удивила поклонников молодежными образами.

Кроме того, в сети показали архивные фото Аллы Пугачевой и Игоря Николаева. Поклонники застыли – такой была молодой.