Бывшая жена Потапа удивила фото с повзрослевшим сыном

Ирина Горовая – бывшая супруга Потапа, с которым у них на двоих общий бизнес – продюсерский центр Mozgi Entertainment. А еще их объединяет общих сын Андрей, который остался жить с матерью, но постоянно общается с отцом. На новогодние праздники Горовая с детьми отправилась на отдых в тропики, откуда теперь выкладывает яркие пляжные фотографии в микроблоге. А недавно в своем Instagram-сторис красотка показала забавное фото с сыном, на котором видно, как здорово он повзрослел.

Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео

На новом снимке Ирина и Андрей запечатлены в удивительной локации, они нежатся в бассейне с прозрачной водой среди густой экзотической зелени. Парень как будто держит маму на руках, а она и не против. Перед камерой Ирина появилась в модном красном купальнике, который подчеркнул стройную фигурку и обнажил множество татуировок на теле, а на ее голове забавная светлая шляпка. Снимок Горовая подписала так: "Ура! Дождалась. Носит на руках".

Ирина Горовая с сыном Андреем. Фото: скриншот Instagram-сторис
Ирина Горовая с сыном Андреем. Фото: скриншот Instagram-сторис

Надо сказать, что ранее в своем профиле звездная красотка опубликовала милое пляжное фото с дочерью Наташей, которая у нее появилась еще до брака с Потапом. На снимке мама и дочь выглядят как ровесницы-подружки, они в соблазнительных пляжных нарядах. Так, Ирина позирует в зеленом купальнике и серой клетчатой юбке, ее волосы собраны в аккуратную прическу с платком, а на лице игривая улыбка и модные солнцезащитные очки. Наташа появилась перед камерой в коротеньком красном платье, сквозь которое просвечивается раздельный купальник. Выглядят они очень мило, отдых явно пошел им на пользу.

Напомним, дочь Потапа в тоненьком купальнике похвасталась естественной красотой — амазонка.

Ранее "Стена" сообщала, что падчерица Потапа восхитила точеной фигуркой, «самая красивая».

Также "Стена" писала, что экс-жена и падчерица Потапа в крохотных бикини показали горячие кадры из сауны.