В сети появилось странное фото Пугачевой

Алла Пугачева – известная советская и российская звезда, которую называют примадонной российской эстрады. Артистка уже покончила со сценической карьерой и на старости лет решила заниматься семьей – с молодым мужем Максимом Галкиным она воспитывает двух детей – близнецов Гарри и Лизу, которых им родила суррогатная мать. И хотя Алла Борисовна уже не выступает, поклонников у нее не поубавилось – в соцсети Instagram есть несколько многотысячных фан-страниц, посвященных ей, где фанаты обмениваются снимками. Так, недавно в одном из таких фан-аккаунтов появилось странное фото артистки, на котором ее просто не узнать.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

На новом снимке Пугачева запечатлела себя сама в домашней обстановке. Перед камерой она появилась в черно-белом наряде, ее вьющиеся волосы распущены и торчат в разные стороны, а лицо стало просто не узнаваемым – на нем почти нет морщин, видимо, за счет пластики и подтяжек, и нет макияжа, только милая улыбка, но даже она не спасает вид стареющей звезды.

В подписи к фотографии говорится: "Многие ищут счастья в областях выше своего уровня, другие ниже. Но счастье одного роста с человеком". Подписчики не оставили без внимания такое фото примадонны, его начали активно обсуждать – одни хвалят Пугачеву, а другие хейтят. "Какая разница вам, подтяжка, без макияжа? Сколько в вас зависти и злости", "Неудачное фото", "Зачем людей пугать, от слова Пугачева", "Какая есть такую и показали", "Если бы не перекраивала себя, и сегодня была бы красавицей", "Фото Аллы выложил тот, кто ее не любит. Так нельзя делать.", "Душа молодая! И сама по этому", "А то, что она в возрасте, учитывайте. Как вы будете выглядеть в 70? Она звезда, эпоха, талантище, и как хочет, так и выглядит", "На щеках видны подтяжки, а дальше что?", "Тут дело не в макияже, она ведь была красивая, до подтяжек, и губы и глаза были красивые, а сегодня, что-то с губами и глазами не то", "Пела и выглядела раньше шикарно. Сейчас обыкновенная бабка", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Пугачева в трауре – Галкин рассказал о большой потере, "нет слов, что ж за напасть такая ".

Ранее "Стена" сообщала, что Алла Пугачева показалась без макияжа "во всей красе" — любит пошутить старушка.

Также "Стена" писала, что фанаты не сдержались под новым фото Пугачевой и Галкина – "Бабушка и внучок".