Оля Полякова похвасталась дочерью - "копия мамы"

Популярная певица Оля Полякова поделилась снимками со своей старшей дочкой Машей. Девушка в свои 15 лет ничуть не уступает по красоте звездной маме. Облегающий купальник туго обтянул формы юной красавицы, выглядит круче мамы. Снимки певица выложила у себя в Instagram.

Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео

Несмотря на коронавирус и то, что Оля Полковая понесла убытки из-за невозможности заниматься полноценно творческой деятельностью, она все равно отправилась отдыхать.

Оно и понятно, ведь уходящий год был непростым и очень нужно сменить обстановку, набраться сил и энергии. Видно, что Оля очень довольна возможностью вырваться в теплые края в то время, как в Украине морозы и немало снега.

Пока певица успела показать лишь старшую дочку Машу, и многие подписчики просто пришли в восторг от опубликованных кадров. Фанаты каждый раз восхищаются изящной фигуркой певицы.

Но, оказалось, Маша может похвастаться не менее шикарной фигуркой. При этом, дочка и мама на камеру позируют в одинаковых купальниках.

Певица отметила, что они напоминают на снимках спасательниц из знаменитого сериала “Малибу”. Многие подписчики согласились с таким утверждением и отметили, что все-таки правду говорят, что “яблочко от яблоньки недалеко падает”. Даже Лилия Ребрик завидует от таких кадров.

Также Оля Полякова написала, что на первом снимке в кадр даже попал и муж певицы. Судя по всему, это он делал фото своих “девочек”.

Красотки!!!! Просто прелесть!🔥”, “Мамина копия👍👍👍 Красотки🔥🔥🔥🔥”, “Доця уже какая❤️😍👍ноги от ушей, как и у мамы🤗 красотки”, “Просто красавицы! Нереалочки! Бомба! 😍❤️🔥”.

Напомним, что Оля Полякова похвасталась шикарной фигуркой в черном сдельном купальнике. Певица уже подзагорела на солнце, от чего наряд выглядит на ее теле еще более соблазнительно.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Оля Полякова распахнула халатик и показала шикарную фигурку, мужчины не могут отвести взгляд.

Также "Стена" писала, что Оля Полякова показала свою гордость - красавиц-дочек и своих домашних любимцев. Муж, как всегда, оказался за кадром.