Леся Никитюк похвасталась своими печеньками

Популярная украинская телеведущая и автор проекта "Le Маршрутка" Леся Никитюк активно постит в сети, все интересные события, которые с ней происходят. Знаменитость часто делится не только гламурными профессиональными снимками, но и моментами из своей обычной жизни, отдыха, ухода за собой. Также звезда иногда демонстрирует свой кулинарный талант.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube

В этот раз 33-летняя знаменитость на своей официальной странице в Instagram поделилась рецептом новогоднего имбирного печенья, показав процесс приготовления в сториз.

Леся Никитюк записала видео, на котором прямо на столе показала, как раскатывать формы. Телезвезда решила проявить кулинарное мастерство и сделать с помощью формочек печенье. Телеведущая раскатала из теста пласт и формочками сформировала смешных человечков. При этом Лесе помогали две маленькие помощницы Полина и Анюта.

Фото: instagram.com/lesia_nikituk

Фото: instagram.com/lesia_nikituk

Сама знаменитость тоже появляется в кадре. На плечи Никитюк накинула рубашку, при этом не застегнула ее, а выставила свой бюст напоказ, так что дыньки чуть не выпали из узкого декольте.

Фото: instagram.com/lesia_nikituk

После Никитюк показала, что у них получилось, вынув кулинарный шедевр из духовки.

К слову, накануне нового года Леся Никитюк уже делилась рецептом праздничного печенья. Звезда решила похвастаться, какое замечательное печенье она сама лично испекла к очень приятному моменту – началу наряжания новогодней елки 2021. Красавица поделилась снимком печенек-елочек. Выглядят они действительно красиво и соблазнительно, грех не попробовать сделать.

Напомним, что Леся Никитюк рекламировала ожерелье в прозрачном нижнем белье, все заметили не те "жемчужинки".

Ранее Стена писал, как Леся Никитюк отправилась в Карпаты покататься на снегу, да вышло только поплавать в бассейне.

Также портал Стена писал, украинская телеведущая Леся Никитюк показала лайфхак, как убрать талию на фото без фотошопа.