Пугачева прижалась к Николаеву, великий композитор

Алла Пугачева, известная певица, которая даже в своем 71-летнем возрасте интересует миллионы поклонников, продолжает активно вести свои аккаунты в Instgaram.

Пугачева и Николаев. Фото: скриншот Youtube
Пугачева и Николаев. Фото: скриншот Youtube

На одной из фан страниц певицы появилось фото, в обнимку с Игорем Николаевым, у которого сегодня день рождения, 17 января ему исполняется 61 год. В кадре Примадонна прижалась к композитору и музыканту, написав поздравительные слова.

"Сегодня день рождения отмечает великий композитор, певец, гитарист, пианист, музыкант, автор песен, продюсер, актер", - сказано в сообщении под фото.

Стоит сказать, что Николаев и Пугачева долгое время сотрудничали вместе, некоторые хиты, написанные для Пугачевой, стали поистине бессмертными. Сотрудничество началось в 1980 году, когда Николаева приняли клавишником в ансамбль Пугачевой.

Первые совместные песни с Николаевым Пугачева представила в 1983 году, это были песни "Айсберг" и "Расскажите, птицы". Некоторое время молва приписывала любовные отношения между Пугачевой и Николаевым, однако они не подтверждали своих чувств друг к другу, а Пугачева не раз заявляла, что Николаев стал не только лучшим другом семьи, но еще и семейным композитором.

В то время Николаев написал для Кристины Орбакайте две песни "Пусть говорят" и "Параходы".

Rомпозитора и музыканта поздравила не только Пугачева. Среди тех, кто оставил слова поздравления на странице Николаева, Иосиф Пригожин, Игорь Крутой, Анастасия Волочкова, Максим Галкин, Филипп Киркоров, Гарик Харламов и другие знаменитости.

Молодая супруга Николаева также опубликовала яркое фото с поздравлениями. Стоит сказать, что Николаев воспитывает пятилетнюю дочь с новой женой певицей Юлией Проскуряковой.

На сайте Стена мы писали, что Пугачева любит эпатировать публику своим внешним видом, на одном из снимков Пугачева выложила кадр без макияжа, что стало новой темой для обсуждения певицы в возрасте.

Портал Стена информировал, несколько дней назад умер Борис Грачевский, новость расстроила немало поклонников режиссера и юмориста, в их числе Галкин и Пугачева.

Ранее Стена сообщал, снимок в домашнем халате разозлил поклонников Пугачевой, совсем старушенция.