В сети появилось забавное видео приключений Лизы и Гарри Галкиных

Алла Пугачева с молодым пятым по счету мужем Максимом Галкиным после завершения сценической карьеры занялась детьми. Суррогатная мать родила звездной паре близнецов Гарри и Лизу, которые в прошлом году уже пошли в первый класс. В своих соцсетях певица и юморист часто публикуют забавные фото и видео с детишками, а недавно в одном из фан-аккаунтов в Instagram Аллы Борисовны опубликовали милый ролик, на котором Гарри и Лиза веселятся под забавную музыку.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

На новом видео, снятом на лестнице, сначала появляется Гарри – он уверено шагает вниз по ступенькам, а следом за ним идет сестричка Лиза. Паренек доходит вниз и натыкается на перегородку, сначала он пытается ее открыть, а когда не получается, то запрыгивает на нее. Тем временем к перегородке подходит Лиза – она с легкостью открывает перегородку и элегантно проходит дальше, при этом прокатив брата верхом. К слову, в кадр попала и яркая наряженная елочка, которая стоит в темной комнате.

Поклонники не оставили без внимания такую публикацию в фан-аккаунте, и принялись активно комментировать видео, восхищаясь детками. "Артисты с рождения! Наследственность", "Прелесть", "Гениальные", "Дети очень хорошие", "Лизонька такая умница, всегда на позитиве, улыбается! Гарик красавчик!", "Дети просто чудо, воспитаны, скромны, талантливые, как их родители!", "У таких родителей и дети талантливые! Будьте здоровы и счастливы! Мы Вас очень любим!", - пишут в комментариях к видео.

Напомним, Пугачева без макияжа показала настоящее "резиновое" лицо – жалко Галкина, такой молодой еще.

Ранее "Стена" сообщала, что Алла Пугачева разделила скорбь – в семье Галкина произошло непоправимое, "помню и люблю".

Также "Стена" писала, что Пугачева в трауре – Галкин рассказал о большой потере, "нет слов, что ж за напасть такая".