Телеведущая Регина Тодоренко нежится в роскошном отельном номере

Популярная украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая полюбилась зрителям в трэвел-шоу "Орел и Решка", на новогодние праздники отправилась на отдых в далекую Индонезию. В путешествие звезда улетела не одна, а с мужем Владом Топаловым и сыном Мишей, а поселились они на сказочном острове Бали. Микроблог красотки в Instagram теперь пестрит яркими пляжными кадрами, а недавно в одном из фан-аккаунтов, посвященных телезвезде, опубликовали ее жаркое фото из отельного номера.

Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube-видео
Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube-видео

На новом фото, которое Регина сделала в зеркало на телефон, она запечатлела себя в интересной позе, стоя в ванной комнате с огромным панорамным окном. Перед камерой она появилась в соблазнительном светлом купальнике, который подчеркнул ее шикарную фигурку и изящные изгибы. Ее волосы влажные и распущенные, а на лице нет макияжа, только легкая улыбочка.

В подписи к фотографии говорится: "Шикарная фигура". Конечно же поклонники не оставили без внимания такую фотографию Тодоренко, ее заваливают комплиментами в комментариях к публикации. "Регина, ты выглядишь супер, фигура класс", "Регина, Вы супер", "Огонь", "Супер", "Супер. Как классно", "Солнечные фотографии с Бали от солнечной семьи. Будьте счастливы!", "Солнечные фотографии", "И ты, солнечная!", "Какие молодцы! Счастья вам!", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, взъерошенная звезда "Орла и Решки" Регина Тодоренко в костюме Евы показала, что вытворяет в постели – день давно на дворе.

Ранее "Стена" сообщала, что Регина Тодоренко пошалила с мужем на Бали – дикую страсть увидели все.

Также "Стена" писала, что Регина Тодоренко впечатлила поклонников навыками серфинга – "Попала в жуткое месиво…".