Ивлеева из "Орла и решки" без стеснения одежду и "прилегла" возле девочек, Сети рыдают от смеха

Звезда "Орла и решки", Настя Ивлеева, обожает смешить своих подписчиков. В этот раз Настя разместила забавное фото, где решила похвастать фигуркой, но явно переборщила с фотошопом. Фаны лопнули от смеха. Шедевр "фотошопного" мастерства Настя разместила на своей странице в Instgaram.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот Youtube
Настя Ивлеева. Фото: скриншот Youtube

Для отрабатывания своего фотошоп-мастерства Настя выбрала не простое фото. В кадре всемирно известная модель Кендалл Дженнер из реалити-шоу "Светская жизнь семейства Кардашьян".

Кендалл сделала снимок летом 2020 года на яхте, в кадре она появилась совместно с фотографом Рендел Медрано, подписав фото "Медузы и комары".

Настя прилепила свою фигурку рядом с девочками, написав короткий коммент: "Море, море". Фигурка у Ивлеевой не хуже, чем у девушек на фото. Вот что из этого вышло:

Подоконникам только и надо, что посмеяться над шутками ведущей. Многие прокомментировали фото: "Я прилягу?", "Юный фотошопер!", "Фигурка, что надо!".

Стоит сказать, что у Насти Ивлеевой миллионная армия подписчиков. на ее страничку в Instagram 6,9 миллионов читателей.

Не так давно в своем сторис девушка заявила, что не может избавиться от лишних пяти килограммов, которые набрала за последние несколько выпусков "Орла и решки". Также девушка посоветовала работать над своими недостатками, и не сдаваться даже если они берут гору.

Не так давно Настя Ивлеева похвасталась поклонникам как проводит зимние5 каникулы. После праздников, Настя отправилась в горы на горнолыжные курорты Алматы, расположенное в Казахстане.

На сайте Стена мы писали, что Настя Ивлеева поэкспериментировала над прической, результат шокировал даже саму ведущую.

Портал Стена информировали, что Ивлеева показала несколько неудачных дублей, забавные видео рассмешили некоторых фанатов, а у других вызвали рвотный рефлекс.

Ранее сайт Стена сообщал, что затянувшиеся праздники Ивлеевой сыграли с ней злую шутку, бокал из рук не выпускает, под глазами синяки, видок не из лучших.