Еще один актер отказался от съемок в сериале "Сваты"

Съемочная группа сериала "Сваты" продолжает терять актеров. На днях стало известно, что еще один артист решил отказаться от съемок в продолжении очередного сезона ситкома. Как сообщает сайт dni.ru, от участия в телепроекте отказался актер Виталий Семенцов, который в свое время сыграл роль отца Михаила – его герой крестил наследницу семейства Буханкиных. Что стало причиной такого решения артиста пока неизвестно.

Сериал "Сваты". Фото: скриншот YouTube-видео
Сериал "Сваты". Фото: скриншот YouTube-видео

Как известно, фанаты сериала ждут седьмого сезона "Сватов" еще с 2013 года. Тогда съемки были заморожены из-за российско-украинской войны. Уже в 2020 году съемочная группа вернулась к работе над телешоу, и во избежание конфликтов начали снимать на территории Белоруссии. Тогда в марте завершили снимать все "зимние" эпизоды и сделали перерыв до лета. Однако в связи с карантином съемки седьмого сезона летом так и не возобновили, а заморозили.

Виталий Семенцов. Фото: скриншот YouTube-видео
Виталий Семенцов. Фото: скриншот YouTube-видео

К слову, ранее стало известно, что еще одна актриса покинула проект "Сваты". Речь идет о героине мамы Ларисы Буханкиной Татьяне Васильевой. В прошлом году актриса заявила, что создатели не позвали ее на съемки нового сезона. Кроме того, в сети ходили слухи о том, что сериал покинула одна из главных героинь Людмила Артемьева, она якобы не договорилась с творцами ситкома о гонораре за съемки. Однако вскоре эту информацию опровергла другая актриса Анна Кошмал.

Напомним, звезда "Сватов" Татьяна Кравченко сильно сдала, Добронравова перекосило от увиденного.

Ранее "Стена" сообщала, что тяжело пережить потерю - еще один актер ушел из 7 сезона сериала "Сваты".

Также "Стена" писала, что звезда "Сватов" Анна Кошмал в еле заметном купальнике показала бабочек не только на животе.