Ксения Мишина рассказала все особенности актерской профессии

Актриса Ксения Мишина, ставшая самой популярной и обговариваемой личностью в конце 2020, начале 2021 года, после участия в реалити-шоу "Холостячка", продолжает вести свой блог на Instagram. В этот раз Ксения появилась в костюме врача скорой помощи и заявила, что взяла участие в новом проекте, который в скором будущем появится на телеэкранах страны.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Youtube
Ксения Мишина. Фото: скриншот Youtube

Ксения Мишина актриса, покорившая зрителей в сериале "Крепостная", неустанно работает, ее очередная работа, главная роль врача скорой помощи. Ксения поделилась со зрителями своими особенностями, как нелегко ей давались сцены в новом сериале.

Знаменитая актриса призналась, что сильно боится холода, и ее речевой аппарат перестает слушаться когда минусовая температура. Также Мишиной сложно давались запоминание медицинских терминов, в отличие от манипуляций, которые на удивление, актриса делала так, "чтобы Станиславский поверил".

Касательно откровенных сцен, то и здесь пришлось выложиться на все сто, потому что, по словам актрисы, зритель должен понимать, что происходит, даже если цензура на "обнаженку".

Ксения рассказала обо всем, что пережила в ходе съемок, и поблагодарила всех, кто брал участие в проекте. Также пообещала, зритель увидит отснятое осенью на канале Украина".

Не так давно актриса ответила на вопрос подписчицы, что делать, если очень страшно потерять любимого человека. По словам Ксении Мишиной, женщина не должна зависеть от мужчины. Это касается и материальной стороны, и эмоциональной. В этом, считает Мишина, и есть секрет здоровых и счастливых отношений.

На сайте Стена мы писали, что Андрей Рыбак боролся за любовь Мишиной на проекте "Холостячка", однако сам видел, что между Мишиной и Эллертом назревает серьезное чувство.

Портал Стена информировал, Мишина шаловливо оголила плечи и показала, от чего не смог отказаться Эллерт.

Ранее на портале Стена мы писали, что Наталка Денисенко надела полупрозрачную маечку на голое тело, и рассказала какой ей больше нравится аромат.