Анна Кошмал показала как утепляется перед выходом

Известная актриса Анна Кошмал, известная читателям по роли дерзкой Женьки Ковалевой в сериале "Сваты" снова подарила позитивчик своим фанатам в Instgaram, разместив фото из гримерки, на котором девушка надела огромных размеров комбинезон, ширинка которого заканчивается точно в зоне декольте.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube
Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube

Совсем недавно Анна размещала фотографии в микроскопическом купальнике, на фоне лазурных волн теплого моря, а уже сегодня известила, в Киеве - 15 градусов, наступила настоящая морозная снежная зима, о которой так долго многие мечтали.

В гримерке Анна сидит в громадных штанах блестящего коричневого цвета. В руках девушка держит график. На лице Анны легкий макияж, она полностью готова к выходу.

Поклонники порадовались вместе с Анной морозу и снегу, рассказав, какими минусами порадовала зима в разных регионах не только Украины, но и России. Анне написали, из Якутии, где -52, из Вологды, где -32, и других районов, где сковывает не шуточными морозами.

После фотографий солнечного Египта, такая перемена действительно может оказаться чрезмерной нагрузкой, которую психологически преодолеть не так и просто.

В сторис Анна разместила видео Тараса Цымбалюка, который рассказывает о мелодраме "Корзинка для счастья". Тарас рассказал, что в мелодраме сыграли с Анной Кошмал очень крутых персонажей.

Кроме того Анна снималась в нескольких проектах таких, как "Папик2", "Великі вуйки", "Тень звезды", "Добрая душа", "Сваты 7".

На сайте Стена мы писали, что звезда "Сватов" Анна Кошмал в еле заметном купальнике показала бабочек и чудесное местечко, пляж на котором уединилась со своей семьей.

Портал Стена информировал, что звезда "Сватов" отправилась в Египет на отдых, взяв с собой сына и муже, яркими кадрами отдыха актриса делится со своими поклонниками.

Ранее портал Стена также писал, что знаменитая Валюха из "Сватов" сильно сдала, испещренное морщинами лицо не узнать, фанаты шокированы возрастными изменениями звезды.