Это произошло. Ани Лорак вернулась в Украину

Певица Ани Лорак, которая в последние годы жила в России, вернулась в Украину. Об этом она сообщила своим фанатам в социальной сети Instagram.

Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube
Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube

Ани Лорак поделилась с фанатами фотографией, на которой она гуляет по Киеву. Певица вернулась в Украину с туром и порадовала этим своих поклонников.

На фото Каролина разгуливает по заснеженному морозному Киеву в отличном настроении. На ней короткая куртка-пуховик с капюшоном и черные обтягивающие лосины. Также певица обула черные кожаные ботинки на платформе, дополнив образ сумочкой и солнцезащитными очками.

Певица, которая очень долго не появлялась в Украине пишет, что ее день был насыщенным и замечательным благодаря тому, что прогулка по Киеву все-таки состоялась. Видимо, знаменитость рада оказаться в родном городе и настроение ей не испортили даже морозы.

Ани Лорак. Фото: скриншот Instagram
Ани Лорак. Фото: скриншот Instagram

Фанаты сразу же оживились, увидев эти фото. Радости не было предела. Они засыпали певицу комментариями и сердечками, заявив, что ждут с нетерпением ее концертов и выступлений.

"Добро пожаловать домой", "Завидую тем людям, которые оказались рядом с Вами, прекрасная Каролиночка", "Красивая. Очень ждем новую песню", "А где фаны? Богиня приехала!", "Рады Вас видеть в Киеве", "Как же я рада, что вам удалось приехать в любимый город, погулять по родным улицам. Diva! будьте счастливы и берегите себя", "Рады видеть вас в Украине", - пишут поклонники певицы.

Ани Лорак. Фото: скриншот Instagram
Ани Лорак. Фото: скриншот Instagram

Кстати, многие даже забеспокоились, что певица одета очень легко для зимних морозов.

"А почему без шапки? Берегите себя, пожалуйста", "Мороз, а шарфа нет.... Каролиш, мы негодуем!", - пишут фанаты.

Как сообщал портал "Стена", Ани Лорак показала нового члена семьи, которого долгое время скрывала от поклонников. Дочь певицы София наверняка уже успела подружиться с красавчиком.

Напомним, Ани Лорак поделилась архивными детскими снимками с братьями, фанаты даже ахнули.

Ранее мы писали, чтоАни Лорак выставила напоказ идеальную фигурку в прозрачном наряде, фанаты не смогли сдержать эмоций.