Олю Полякову поздравили с Днем рождения знаменитости

Неподражаемая "королева ночи" Оля Полякова сегодня празднует свой День рождения. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube
Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube

На странице Оли Поляковой в Instagram появились новые фото, где она красуется в откровенном купальнике на фоне летнего пейзажа на Мальдивах, где отмечает свой 37-й День рождения.

Полякова позирует на фоне воды на качели, вытворяя настоящие чудеса, от которых у мужчин мурашки по коже. "Королева ночи" распустила длинные шикарные волосы и надела откровенный купальник, взбудоражив всех своей шикарной фигурой.

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram
Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram

На качели длинноногая блондинка демонстрирует прекрасную фигуру, меняя позы и волнуя мужские сердца. Она улыбается, изящно трогает свои волосы, садится воду, демонстрирует, как нежится на солнышке.

В публикации к фото Полякова отметила, что прошлый год доказал, что планировать ничего нельзя. Пандемия коронавируса перевернула все планы певицы, поэтому остается только радоваться тому, что у нас есть сейчас.

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram
Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram

В ответ Полякова получила сотни тысяч лайков, поздравлений, комментариев от поклонников, среди которых и много известных имен. Певицу поздравили Надя Дорофеева, Владимир Остапчук, Потап и Настя, Даша Астафьева, Юрий Горбунов, Леся Никитюк и многие другие.

"С Твоим днём", - поздравляет Полякову Владимир Остапчук.

"С Днем Рождения!", - написала Надя Доррофеева.

"Королевишна, будь всегда солнцем и сердцем!!! Обожаю твой юмор, и умение всех взбодрить", - написала Даша Астафьева.

"Оля! Счастья и удачи в новом году", - поздравляет певицу муж Кати Осадчей Юрий Горбунов.

Как сообщал портал "Стена", Оля Полякова засветила "обновленные" формы, Никитюк и Каминская не сдержались.

Напомним, Оля Полякова в крохотном бикини показала, что у королевы ночи ниже пупка. Фанаты удивились.

Ранее мы писали, что дочь Поляковой начала раздеваться наперегонки со своей знаменитой мамой. Она заявила, что разденется быстро.