Анастасия Волочкова показала, как растягивает удовольствие

Эпатажная российская балерина Анастасия Волочкова продолжает шокировать своих фанатов неуместными фото и выходками. На сей раз на своей странице в Instagram она продемонстрировала, как растягивает удовольствие.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот Youtube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот Youtube

На новом фото, которое опубликовала Волочкова, она тренируется в спортзале в тоненьком купальнике. Балерина опять растянулась на шпагате перед объективом, подложив под одну ногу целых три степ-платформы, чтобы растяжка была эффективнее.

При этом оделась для тренировок балерина совсем неуместно. На ней бирюзовый сдельный обтягивающий купальник, который не особо скрывает те самые места. Поэтому не сложно догадаться, что он едва не разошелся в самом пикантном месте, когда знаменитость демонстрировала свое мастерство, растягивая ноги.

"Растягиваю удовольствие в подготовке ко Дню рождения и спектаклю", - странно прокомментировала свое фото балерина.

Анастасия Волочкова. Скриншот Instagram
Анастасия Волочкова. Скриншот Instagram

При этом комментарии к публикации отключены. Балерина не раз сталкивалась с гневной критикой из-за своих шпагатов и предпочитает в последнее время вовсе не видеть реакцию подписчиков. Публику злит, когда Волочкова открыто демонстрирует все свои сокровенные места, прикрываясь тем, что когда-то была известной и всеми обожаемой балериной. Это подтверждает еще и тот факт, что сфотографироваться Волочкова решила именно под своим большим фотопортретом в молодости, как бы демонстрируя свою значимость и величие.

Отметим, что в последнее время в Instagram балерины очень часто комментарии оказываются закрытыми и люди никак не могут прокомментировать увиденное. В соцсети Волочкова любит показывать, не только то, как трудно ей даются тренировки, но и восхвалять себя. Она фотографируется с огромными букетами цветов, которые ей якобы дарят поклонники и хвалится своим шикарным особняком.

Как сообщал портал "Стена", Волочкова нарядилась в Снегурочку и уселась на шпагат. Таким образом балерина решила поздравить своих подписчиков с Новым годом. Кстати, Дед Мороз пристроился сзади.

Ранее "Стена" сообщала, что Волочкова сменила наряд для шпагата – растянулась в прозрачных голубых трениках и засветила лишнее. Такие снимки шокируют людей.

Также "Стена" писала, что Волочкова все праздники не вылезает из кадушки — совсем не щадит здоровье, так и до воспаления недалеко.