Телеведущая Лилия Ребрик в обтягивающем красном платье показала мастер-класс

Телеведущая канала "Украина" Лилия Ребрик поделилась новыми снимками в шикарном красном платье. Соответствующее фото появилось в Instagram телезвезды.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube
Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube

На страничке в Instagram в сторис появилась фото того, как телеведущая позирует в студии. На ней шикарное платье с открытой спиной ярко-красного цвета, которое обтягивает стройную фигурку. На ножках бежевые туфельки на шпильке. Собранные в низкий пучок волосы и массивные украшение дополнили стильный и обворожительный образ телезвезды.

Образ телеведущей просто великолепен и прекрасно подходит как для светских мероприятий, так и для телестудии. Элегантно, сдержанно и в то же время соблазнительно.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Instagram
Лилия Ребрик. Фото: скриншот Instagram

Отметим, что красный цвет очень идет телеведущей и она часто радует поклонников и поклонниц подобными образами. Девушки идут на страничку Лидии Ребрик за идеями для нарядов, а мужчины просто для того, чтоб восхититься красивой женщиной.

Кстати, образы и наряды - не единственные полезные вещи, которым можно поучиться у популярной украинки. Сразу после новогодних праздников, которые в нашей стране проходят в режиме застолий, телеведущая продемонстрировала, как избавиться от лишних килограммов.

На ее страничке в Instagram появилось видео. На кадрах ведущая со своим мужем, известным танцором Андреем Диким сошлись в зажигательном танце. Лилия специально выложила замедленное видео, чтобы все украинцы смогли рассмотреть все движения и научиться этому волшебству. От такой "тренировки" исчезнут не только лишние килограммы, но и появиться отличное настроение.

Как сообщал портал "Стена", очаровательная Лилия Ребрик умилила фанатов новым фото в распахнутой рубашке. Зрители восхитились снимком с ананасами.

Напомним, Ольга Фреймут очаровала фанатов лучезарной улыбкой и ошарашила признанием. Она рассказала, что помогло ей стать популярной.

Ранее мы писали, что Лилия Ребрик похвасталась перед поклонниками, как резвится в воде со своим мужем. Загородный домик с бассейном стал настоящей находкой для семьи телеведущей.