79-летняя законодательница моды обнажилась ради природы

Известная модельер Вивьен Вествуд решила неординарным способом привлечь внимание общественности к важной проблеме. Так, модель и дизайнер опубликовала откровенные снимки в социальной сети, записала видеообращение.

Вивьен Ли. Фото: YouTube, скрин
Вивьен Ли. Фото: YouTube, скрин

Такие кадры Вивьен опубликовала на своей странице в микроблоге. Тут видно, что одежда, которая прикрывает самые пикантные части тела, обнажает и ноги, и плечи, и зону декольте. Сама Вивьен Вествуд здесь позирует практически без макияжа. Разве что подчеркнула брови и веки любимой красной подводкой, которая в последнее время стала часто фигурировать в образах 79-лентней королевы моды.

Уже в видеороликах Вивьен Вествуд стоит перед камерой, демонстрируя обнаженные плечи и ноги, а также читает свое обращение. Так, своей речью модельер призывает общественность не загрязнять окружающую среду, а также всеми силами беречь природу. На фоне изменения климата, о котором говорят эксперты, эта тема особенно актуальна Судя по комментариям, такой спич законодательницы моды ее поклонникам понравился.

«Люблю! Вы – настоящее искусство», «Королева», «Богиня», «Люблю вас очень сильно», - пишут пользователи социальной сети.

Комментарии поклонников

Правда, нашлись и те, кто не поддержал такое «выступление» полуобнаженной Вивьен Вествуд. Одна из подписчиц отметила, на экологию влияет много факторов, а в том числе и неэффективное использование ресурсов. Так, подписчица модельера отметила, что здесь играют роль и дешевые одноразовые украшения, которые, по мнению поклонницы Вествуд, все же есть и в компании модельера.

«Вивьен - противник капитализма и истеблишмента, но ее компания прекрасно берет деньги людей и продает дешевые продукты для собственного богатства! Надеюсь, она просто не знает, как управляется ее компания», - считает подписчица 79-летней королевы моды.

При этом стоит отметить, что большинство поклонников все же отреагировали положетельно на такую речь Вивьен Вествуд, полагая, что она выбрала удачный ход для привлечения общественности к теме природы.

Критика в социальной сети

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что британская модель Деми Роуз продемонстрировала шикарную фигуру в соблазнительном купальнике. Поклонники в полном восторге от такой красоты.

Также сообщалось, что известная фитнес-модель Ана Чери показала шикарную фигуру в облегающем наряде. Поклонники осыпали красотку комплиментами.

Кроме того, известная фитнес-модель Ана Чери показала поклонникам неожиданные снимки с пляжа. Следы от рук заметили на самых пикантных местах.