Екатерина Кухар случайно показала то, что видел только муж

Самая известная балерина Украины Екатерина Кухар, показала, как встретила свой День Рождения, халатик задрался, приоткрыв поклонникам самые сокровенные места, что видел только муж Катерины. Фото невероятной красоты знаменитая артистка выставила на своей странице в Instgaram.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот Youtube
Екатерина Кухар. Фото: скриншот Youtube

Екатерина Кухар обожает делиться с поклонниками изысканными фото и видео. Ее страничка в соцсети также напоминает произведение искусства, как и все к чему прикасается знаменитость.

Девушка разместила фото с курорта Soneva Fushi на Мальдивах и написала трогательный пост, в котором описала свое пробуждение под звук волн и шумного моря в свой день рождения.

Для иллюстрации звезда балета встала на цыпочки, а ветер расхлестал ее халатик, оголив нежный животик и зону бикини, что вовсе не выглядело вульгарно в исполнении утонченной танцовщицы.

Екатерина написала, что не боится прослыть в будущем злой свекрухой или свахой, так как ее жизнь наполнена яркими красочными кадрами, которую она проживает наслаждаясь успехами и трудностями.

Не так давно Катерина Кухар делилась с поклонниками своим детским фото из балетного класса. Она призналась, что в особенный для нее день ей захотелось поздравить своего учителя и наставника, известную артистку Татьяну Таякину.

Чувствует безграничную любовь, уважение и тепло к своему педагогу, сенсею и проводнику. Екатерина назвала Татьяну Таякину самым ценным бриллиантом не только в жизни многих выдающихся артистов, но и в жизни балетного училища Украины.

На сайте Стена мы писали, что ведущая ТСН Алла Мазур поделилась теплым снимком со строгой Екатериной Кухар, нежное фото.

Портал Стена информировал, что знаменитости показали свои новогодние елки, зрителям понравилось, но кто же круче, Мазур, Кухар, Таран?

Ранее на Стене мы информировали, финал "Танців з зіркамии" шокировал поклонников, что произошло в финале популярного шоу страны.