Леся Никитюк очаровала поклонников своей фигурой в халатике

Украинская ведущая Леся Никитюк часто радует поклонников новыми снимками в социальной сети. При этом нередко звездная блондинка демонстрирует шикарную фигуру. В этот раз Леся показала, как она блеснула стройными ножками на морозе.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

Такую фотографию Леся Никитюк опубликовала на своей странице в социальной сети. В кадре ведущая позирует на балконе. При этом видно, что на улице довольно холодно, а к тому же и лежит снег, но Лесю это не остановило: позирует она все же не в теплой куртке, а в тонком белом халатике, который обнажает ее стройные ножки.

В своей публикации Леся Никитюк написала о том, что у нее это разгрузка после праздников. При этом в геолокации ведущая отметила один из комплексов для отдыха. Вероятно, телеведущая решила отдохнуть после насыщенных праздников, и немного побыть наедине сама с собой. Хотя на одной из фотографий видно, что Никитюк не одна – с ней на отдых отправился ее любимец Рафаэль. Песик позировал на камеру своей хозяйке.

Кроме того, показала Леся и то, чем она питается. На тарелке можно заметить отварную свеклу. Похоже, что ведущая решила не только расслабиться, но и устроить перезагрузку своему желудку после праздничных застолий. К слову, поклонники оценили такое времяпровождение любимой телеведущей.

Всего за несколько часов фотографии Леси Никитюк из этой публикации оценили более 40 тысяч человек. Кто знает, возможно, кто-то тоже захочет взять пример с Леси, и после праздника заняться правильным питанием, чтобы быстрее вернуться в активный образ жизни.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Леся Никитюк решила показать поклонникам оригинальный способ получить тонкую талию. Такого никто и представить себе не мог.

Также сообщалось, что Леся Никитюк продемонстрировала шикарную фигуру в соблазнительном наряде. Поклонникам трудно оторвать взгляд.

Кроме того, Леся Никитюк продемонстрировала шикарную фигуру в облегающем костюме. Поклонники осыпали ведущую комплиментами.