Оля Полякова в крошечном купальнике покрутилась перед камерой

Известная украинская певица Оля Полякова покрутилась перед камерой, крошечный купальник на песчаном пляже, фото звезда разместила на своей странице в Instgaram.

Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube
Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube

Известно, что Полякова со всей своей шумной семейкой отправилась отдыхать в теплые края. Звезда отдыхает на Мальдивах, и радует поклонников снимками в купальнике, когда в Украине мороз и выпал снег.

В этот раз Оля похвасталась как дочь, 15-тилетняя Маша сняла маму во время игры с мячом.

Полякова для фотосессии с мячом решила нарядить коричневый микроскопический купальник, подчеркивающий идеальную фигуру и длиннющие ноги знаменитости. Оля подчеркнула, что фото без какой-либо корректировки, что действительно выглядит очень достойно.

Поклонники оценили фото своей фаворитки, и возвеличили певицу до уровня королевы и божества.

"Идеальная фигура!", "Вот это ножки!", "Божественная красотка!", - поклонники обожают осыпать своих фавориток комплиментами, за что благодарные звезды готовы вновь и вновь радовать поклонников новыми образами.

Чтобы увидеть больше каджров Оли Поляковой прокрутите карусель:

Полякова на Мальдивах, подобно другой украинской знаменитости Катерине Кухар отметила на Мальдивах день рождение, и заявила, что не строит планы и не вынашивает проекты впервые, после непредвиденного 2020 года.

Стоит сказать, что за фото Поляковой следит 2,4 миллиона поклонников, последняя робота Поляковой "Белый танец" заняла достойное место в ряду других популярных хитов украинских знаменитостей.

На сайте Стена мы писали, что поп-певица Оля Полякова поделилась снимками со своей старшей дочкой Машей. Девушка в свои 15 лет ничуть не уступает по красоте звездной маме.

Портал Стена информировал, что Оля Полякова в крохотном бикини показала, что у королевы ночи ниже пупка.

Ранее портал Стена информировал что упругие "дыньки" Ольги Поляковой выскочили наружу из распахнутого халатика – "Ох, и хороша"