Наталья Могилевская показала свои стройные ножки в коротком платье

Украинская певица Наталья Могилевская нередко радует поклонников новыми снимками из жизни, а также фотографиями с концертов. В этот раз она сразила наповал шикарной фигурой в ярком наряде для выступлений.

Наталя Могилевська. Фото: YouTube, скрін
Наталя Могилевська. Фото: YouTube, скрін

В социальной сети певица опубликовала снимок, на котором она танцует в сопровождении участников своего шоу-балета. Мужчины позади Натальи позируют в белых костюмах, а сама певица на их фоне выглядит определенно ярко: 45-летняя Наталья Могилевская очаровала поклонников в красочном наряде с большим разрезом, который обнажил ее стройные ноги и подчеркнул все достоинства ее фигуры.

Стоит отметить, что шикарную форму артистка сохраняет при помощи активного образа жизни. Неоднократно Могилевская рассказывала о том, что она очень любит заниматься танцами. Конечно, такое прекрасное хобби оказывает хорошее влияние не только на настроение артистки, но и на ее фигуру. Так что многие поклонники не только осыпают ее комплиментами, но и точно могут взять пример с активной артистки.

К тому же, уже на этой фотографии видно, что Наталья Могилевская все чаще стала появляться в новом образе: теперь она блондинка с каре. Это был неожиданный эксперимент для ее многих поклонников, однако стоит все же признать, что артистке очень к лицу такая смена имиджа.

К слову, как оказалось, фотографию с концерта Наталья Могилевская опубликовала не просто так. Певица отметила, что она уже очень соскучилась по своему зрителю. По словам артистки, весной 2021 года она отправится в небольшой тур по Украине. Пока что певица назвала только всего шесть городов: Полтава, Кременчуг, Черкассы, Кропивницкий, Запорожье, Днепр. В этих городах Могилевская будет выступать 1, 3, 4,5, 6, 7 и 8 марта соответственно.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что сегодня, 18 января, певица Оля Полякова празднует свой день рождения. По этому поводу она порадовала поклонников новыми снимками в купальнике, а коллеги по цеху осыпали ее поздравлениями.

Также сообщалось, что украинская певица Настя Каменских продемонстрировала свои стройные ножки в коротких шортиках на пляже. Поклонники осыпают артистку комплиментами.

Кроме того, известная певица Светлана Лобода показала свою 63-летнюю маму на отдыхе. Поклонники в полном восторге от фигуры женщины: сразу видно, в кого пошла Лобода.