Ана Чери сразила фанатов наповал смелым нарядом

Известная блогер и проповедница здорового образа жизни модель Ана Чери вновь вызвала у фанатов восхищением смелым образом. Девушка прикрыла свои "прелести” лишь двумя узкими лоскутками ткани и выгуляла свои “кокосики” средь белого дня. Наверняка от такой красотки прохожие глаз не могли отвести. Снимок в смелом наряде опубликовали на фан-странице Аны в Instagram.

Ана Чери. Фото: скриншот YouTube-видео
Ана Чери. Фото: скриншот YouTube-видео

С недавних пор в мире все большую популярность набирает здоровый образ жизни. Особенно часто можно встретить девушек, которые стараются правильно питаться и регулярно заниматься споротом.

Примером для них может послужить и Ана, которая самостоятельно разработала эффективный комплекс упражнений и теперь пропагандирует здоровый образ жизни.

При этом, Ану нельзя назвать чрезмерно увлекающейся фитнесом особой, ее тело выглядит спортивным, но не лишенным привлекательных объемов.

Именно свои женственные изгибы в этот раз модель и продемонстрировала во всей красе. Девушка надела лиф от купальника, за счет глубокого выреза декольте фанаты могут оценить размеры привлекательных “коксиков” Аны. Также восторг вызывают и подтянутый живот и кубики пресса на теле модели.

Кроме того, Ана надела обтягивающую черную юбку до колен, которая лишь подчеркнула ее идеальную фигуру в форме “песочных часов”. Облегающая юбка обтянула округлые бедра девушки. Свой эффектный образ Ана дополнила широкополой шляпой, а в руке девушка держит стакан с напитком. Судя по тому, что на снимке Ана позирует босой, снимок мог быть сделан во время отдыха.

Наверняка, при появлении такой красотки в откровенном наряде многие мужчины не могли оторвать глаз от такой красотки. Ана выглядит просто сногсшибательно, многие девушки мечтают иметь такую фигуру и соблазнительные формы.

Судя по многочисленным комментариям под фото, многие просто в восхищении от стильного и откровенного образа красотки. Так что у Аны отбоя от фанатов наверняка не будет еще очень долго.

Напомним, что Ана Чери появилась на снимке в смелом купальнике, который пережал ее женские прелести.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ана Чери решила соблазнить спортивным нарядом, ее "вишенки" чуть не проткнули ткань.

Также "Стена" писала, что Ана Чери с гордостью показала, как ее хватали за самые мягкие места.