Слава Каминская удивила кадрами в свадебном платье

Одна из солисток дуэта "НеАнгелы" Слава Каминская после развода с пластическим хирургом Эдгаром Каминским продолжает жить своей активной жизнью, еще и воспитывать двоих малышей.

Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube
Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube

Пока неизвестно, собирается ли Слава снова выйти замуж, но свадебное платье она уже примерила. Впечатляющие фото и видео певицы в роскошном подвенечном платье в пол появились на странице звезды в Instagram.

На них солистка "НеАнгелов" в пятнадцатиградусный мороз позирует на улице в роскошном в наряде невесты. Стоит отметить, что на фоне белого снега в солнечный день Каминская в белоснежном платье смотрится просто великолепно.

На видео показано, как Слава Каминская для фотосессии выходит из помещения в шубе и белоснежном платье, напевая при этом песенки. Артистка выходит на заснеженную улицу, и начинает позировать уже скинув с себя теплую шубу. Образ звезды дополняла блестящая диадема с камнями.

Как оказалось, на такие жертвы артистка пошла для своей подруги, дизайнера платьев ТМ "Catarina Kordas".

"А замуж невтерпеж. На улице -15, я больная, но красивая Чего не сделаешь, ради подруги?" - написала Слава под фото.

Подписчики оценили эффектные кадры знаменитости, написав, что она шикарная женщина.

Напомним, Слава Каминская 27 июня 2012 года вышла замуж за киевского бизнесмена Евгения. Спустя год пара объявила о разводе.

16 июля 2014 года певица вновь вышла замуж за пластического хирурга Эдгара Каминского и взяла его фамилию. У пары родилось двое детей, сын Леонард, и дочь Лаура. 1 июля 2019-го пара рассталась.

Напомним, Слава Каминская призналась в отсутствии бюста: "поддержка" Никитюк бесценна – "У тебя никогда ее не будет".

Ранее "Стена" сообщала, что Слава Каминская показала свою пушистую киску, фанаты покраснели.

Также "Стена" писала, что Слава Каминская распахнула плащ и засветила самое сокровенное, "аж руки чешутся".