Наташа Горовая похвасталась шикарной фигуркой в смелом купальнике

Юная красотка Наташа Горовая показала своим подписчикам, как купается на Крещение. Девушка похвасталась соблазнительной фигуркой в откровенном купальнике. Горячим видео Наташа поделилась с подписчиками в Instagram.

Наташа Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео
Наташа Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео

Как и большинство звезд, Наташа с мамой Ириной Горовой и братом отдыхают в теплых краях. Именно там Наташа окунулась в воду и эффектно вышла на берег в соблазнительном купальнике.

Несмотря на то, что на курорте явно теплее, чем в Киеве, девушка показала свои “вишенки”, которые вздыбились как пружинки. Девушка, словно модель, вышла с воды и просто ошеломила видом своей соблазнительной фигурки.

Видно, что Наташа решила не отставать от Насти Каменских и тоже следит за своей фигурой. На странице девушки много видео с тренировками, поэтому к отпуску Наташа подготовилась основательно.

Кроме того, Наташа выложила еще один соблазнительный снимок, на котором позирует в красном полупрозрачном платье. Его она надела поверх купальника, который соблазнительно видно через мокрую ткань.

Оказалось, что даже во время отпуска Наташа не дает себе поблажек и по утрам выходит на пробежку. Снимок был сделан во время прогулки, и Наташа решила устроить фотосессию.

Она позирует в разных позах в соблазнительном наряде и надев соломенную шляпку от солнца. Особенно впечатляет вид сзади, ведь Наташа ка потрудилась и над своей “пятой точкой”.

Видно, что девушка гордится своими успехами и без стеснения демонстрирует свое соблазнительное тело. Потап может гордиться своей приемной дочкой, которую фактически сам и вырастил. Девушка выросла и превратилась в соблазнительную красотку, отбоя от кавалеров у Наташки теперь точно нет.