54-летняя Сальма Хайек показала, как медитирует на отдыхе в купальнике

Голливудская красавица, актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек всегда пленила мужчин своей соблазнительной внешностью. Даже сейчас, в свои 54 года знаменитость даст фору любой молодой девушке, ее фигура по-прежнему подтянута, а на лице ни одной морщинки.

Сальма Хайек. Фото: скриншот YouTube
Сальма Хайек. Фото: скриншот YouTube

На своей странице в Instagram Сальма Хайек поделилась несколькими снимками в бикини. Звезда показала, как проводит время на карантине.

Сейчас актриса находится на отдыхе, ее дни наполнены солнечными лучами и долгими прогулками по пляжу. Своими снимками она решила поделиться с подписчиками.

Звезда Голливуда опубликовала два снимка, на которых позирует в черном купальнике с завязками, сидя на берегу песчаного пляжа. Сальма Хайек сидит, скрестив ноги и медитирует.

Глядя на актрису, трудно поверить что ей уже за 50, так как у нее пышная грудь, очень тонкая талия и изящные руки, имея идеальную фигуру, Сальма Хаек отлично выглядит в бикини. Аппетитные "мячики" Сальмы Хайек натянули ткань купальника до предела.

Ее длинные черные волосы были мокрыми и зачесаны назад, поскольку она использовала минимальный макияж для фотосессии в стиле кинозвезды.

"Нам нужно сохранять хладнокровие", - написала кинозвезда, видимо имея в виду ситуацию с пандемией.

К слову Сальма Хайек очень популярна не только в кино, но и в Сети. Недавно число ее подписчиков достигло отметки в 17 миллионов.

В последние годы актриса снялась в фильмах "Пьяные родители", "Как босс" и "Дороги не пройдены". Затем ее можно будет увидеть в "Вечных", "Телохранитель жены киллера" и "Блаженство".

Сальма Хайек прославилась в мексиканской теленовелле "Тереза", а затем переехала в Лос-Анджелес, чтобы сделать карьеру на большом экране.

Напомним, что голливудская актриса и певица Дженнифер Лопес продемонстрировала, чего ей стоит идеальная фигура. На своей странице в Instagram она поделилась с фанатами новым снимком.

Также сообщалось, что Николь Кидман рассказала о продолжении сериала "Отыграть назад". Сериал стал очень популярным и переплюнул даже "Игру престолов".

Ранее мы писали, что поклонники обрекли на провал продолжение франшизы "Пираты Карибского моря". За неподражаемого Джонни Деппа, которого оставили без главной роли Джека Воробья, уже вступились не только фанаты, но и актеры.