Деми Роуз примагнитила взгляды мужчин страстным фото

Известная модель из Британии Деми Роуз продолжает увеличивать количество своих поклонников, публикуя все новые снимки на странице в Instagram. В этот раз девушка решила блеснуть своими головокружительными формами в белоснежной вязанной кофточке на пуговках, которую надела на голое тело и забыла застегнуть.

Деми Роуз. Фото: скриншот Youtube
Деми Роуз. Фото: скриншот Youtube

Деми разместила в соцсети фото своего чаепития на испанском острове Ибица, куда перебралась летом прошлого года. Деми уселась на плетеное кресло и прикоснулась своими пухленькими губками к чашке. Невероятные фото на фоне прекрасного заката, пальм и гор всколыхнул воображение подписчиков красотки.

У модели невероятно большое количество поклонников, которое продолжает увеличиваться быстрыми темпами. Осенью прошлого года Деми праздновала 15 миллионов подписчиков на своей странице, а за несколько месяцев эта цифра выросла до 15,7 млн.

Деми стала супер популярной благодаря совей нестандартной фигуре, пышному бюсту и пятой точке при осиной невероятно тонкой талии. Девушка стала настоящей звездой Instagram.

Ранее в интервью Деми признавалась, что прежде чем стать невероятно популярной девушкой в социальных сетях она пережила издевательства. "Когда я была моложе, надо мной издевались", - призналась Деми Роуз. Она также заявляла, что даже сейчас ее смущают взгляды прохожих на улице, до конца от своего детского комплекса Деми не избавилась.

Однако любовь миллионов дают Деми много позитива и она готова на все ради своих поклонников. Горячие фото покоряют сердца мужчин, и среди наших читателей наверняка найдутся те, кто пристально следит за публикациями красотки.

На сайте Стена мы писали, что Деми Роуз завела соцсети жгучим фото на яхте в купальнике, мужчины забыли как дышать.

Портал Стена информировал, что Деми Роуз снялась в зимней фотосессии, забыв надеть одежду под розовый мягенький пуховик.

Ранее портал Стена писал, Деми Роуз в костюме Евы сверкнула сочными "дыньками" на всю Сеть.