MARUV блеснула стройными ножками в горячем наряде

Популярная певица MARUV сейчас отдыхает в ОАЭ. Оттуда артистка радует поклонников горячими снимками. В этот раз среди песков она показала шикарную фигуру в соблазнительном наряде. Поклонники очарованы ее стройными ножками.

Maruv. Фото: YouTube, скрин
Maruv. Фото: YouTube, скрин

Такое фото появилось на странице Анны Корсун (MARUV) в социальной сети. В кадре артистка позирует в темном купальнике, который идеально подчеркивает ее фигуру. При этом в ее руках можно заметить рубашку черного цвета, которую для фотографии она решила снять. Благодаря соблазнительной позе здесь сделан акцент и на длинных стройных ногах артистки, и на ее роскошных формах. Также MARUV добавила изюминки своему образу при помощи солнцезащитных очков.

В комментариях поклонники тут же стали осыпать певицу комплиментами. Многие отметили, что ее фигура просто идеальна. Кроме того, большинство поклонников также писали о том, что практически каждый снимок артистки – настоящее искусство, с чем, наверняка, сложно с ними поспорить. По словам фанатов, MARUV в кадре всегда неотразима.

Стоит отметить, что откровенные наряды стали практически изюминкой образа MARUV и ее шоу. Кроме того, MARUV даже запустила такой мерч: теперь каждый ее поклонник может не только насладиться соблазнительными нарядами на MARUV, но и самостоятельно примерить нечто такое же смелое.

В социальных сетях артистка часто делится горячими фото, тем самым еще больше привлекая своих поклонников. По этой причине, вероятно, только откровенными фото подписчиков MARUV уже не удивишь – от нее фанаты часто ожидают таких смелых кадров, так как и ранее артистка демонстрировала свою раскрепощенность, которая только прибавляет изюминки ее творчеству.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появились новые кадры с горячего выступления MARUV. Артистка танцевала перед публикой в полупрозрачном наряде.

Также сообщалось, что MARUV удивила поклонников новым соблазнительным образом. Подписчики стали осыпать артистку комплиментами.

Кроме того, известная певица MARUV очаровала поклонников соблазнительными фото из бассейна. От роскошных форм тяжело оторвать взгляд.