Ведущая рассказала, какую роль в ее карьере сыграл нынешний президент

Украинская телеведущая Леся Никитюк стала известна широкой аудитории после участия в проекте «Орел и Решка», однако ее первые шаги в шоу-бизнесе были и до этого. Так, в интервью Дмитрию Гордону Леся рассказала, что важную роль в ее карьере сыграл шоумен Владимир Зеленский, который на сегодняшний день является президентом страны.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

Дело в том, что в начале карьеры Леся Никитюк поучаствовала в «Рассмеши комика». В жюри там сидел как раз Владимир Зеленский. Вероятно, яркая блондинка с чувством юмора запомнилась Зеленскому. После этого, когда Жанна Бадоева вышла из «Орла и Решки» и были поиски новой ведущей, Зеленский посоветовал именно Никитюк, вспоминает Леся. Уже на самом кастинге в тревел-шоу, рассказала Леся, ей просто дали микрофон в руки, после чего попросили продемонстирировать, как она общалась бы с разными жителями других государств. Кастинг она прошла успешно, после чего стала звездой проекта.

К слову, ведущая даже успела поблагодарить Владимира Зеленского за такой толчок в своей карьере. По ее словам, однажды она со своей кумой сшила из бисера большую вышивку. Это была большая карта нашей страны, фишка была в том, что на месте, где расположен Кривой Рог, Леся вышила цифру 95 – отсылка к студии «Квартал 95».

Эту свою работу она подарила Владимиру Зеленскому. Случилось это, рассказывает Никитюк, на шоу «Лига смеха». Тогда, признается Леся, Зеленский был в своей гримерной (еще в трусах и носках), однако он не прогнал ведущую, а пообщался с ней. В этот момент Леся подарила ему ту самую вышивку. Никитюк отмечает, что раньше в кабинете эта вышивка висела на стене, а есть ли она в Офисе президента – ведущая не знает. Таким образом, точно можно сказать, что нынешний президент действительно дал Лесе большой шанс, которым она идеально воспользовалась: сегодня Никитюк одна из самых популярных ведущих страны.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая Леся Никитюк показала стройные ножки в коротком халатике на морозе. Трудно оторвать взгляд.

Также сообщалось, что Леся Никитюк продемонстрировала шикарную фигуру в соблазнительном наряде. Поклонникам трудно оторвать взгляд.

Кроме того, Леся Никтюк восхитила поклонников шикарной фигурой в соблазнительном наряде. Поклонники в полном восторге от ее форм.