Надя Дорофеева блеснула шикарной фигурой на «Голосе»

Экс-солистка группы «Время и Стекло» удивила поклонников, когда оказалась в составе звездных тренеров на шоу «Голос». Теперь Надя Дорофеева показала соблазнительный образ, в котором она будет блистать на экранах украинцев. Такие фото появились на фан-странице группы «Время и Стекло».

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

В кадре Дорофеева позирует в брючном костюме в стиле диско. При этом певица распахнула пиджак, под которым можно увидеть облегающий топ, подчеркивающий ее женственные формы и тонкую талию. Оригинальные украшения, которые можно заметить на шее артистки, тоже привлекают внимание к зоне декольте певицы. Теперь мужчины точно не уснут после таких снимков.

Еще одной изюминкой в образе стал белый парик. Отмечается, что сама Надя Дорофеева призналась, что и сама не ожидала увидеть себя в подобном образе. Однако уже после долгих съемочных дней, отмечает Дорофеева, ей непривычно видеть себя как раз со своим родным цветом волос.

Певица на своей странице в социальной сети также писала о том, что слово «перезагрузка» (название 11-го сезона «Голоса») для нее знакомо, так как у нее действительно за последнее время многое изменилось. Вероятно, Надя Дорофеева имела в виду не только завершение карьеры в группе «Время и Стекло», но и выход ее дебютного хита и клипа, в котором она предстала в новых горячих образах.

К слову, старт сольной карьеры для Дорофеевой оказался очень удачным: клип уже сейчас просмотрело более 17 миллионов человек. Кто знает, возможно, уже скоро, после такого громкого начала, Дорофеева снова порадует своих поклонников музыкальной новинкой, а пока фанаты ждут с нетерпением новый сезон «Голоса», где они смогут увидеть своего кумира.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Надя Дорофеева удивила поклонников жарким фото. В кадре она позировала в мокром купальнике, демонстрируя стройную фигуру. Поклонники в полном восторге.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева поделилась с фанатами соблазнительным фото с отдыха, где она позировала в коротенькой юбке. Правда, некоторые подписчики отметили, что певица уж слишком худая.

Кроме того, Надя Дорофеева показала поклонникам неожиданные снимки с отдыха. В кадре артистка выглядит уставшей.