Звезда "Сватов" Татьяна Кравченко откровенно рассказала о депрессии

Фанаты комедийного семейного сериала "Сваты" уже заждались выхода нового, седьмого сезона. Известно, что съемки проекта откладывались по разным причинам, и якобы в 2021 году зрители увидят наконец приключения своих любимых героев.

Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube
Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube

Однако не только поклонники скучают по сериалу, но и сами актеры. Например, актриса Татьяна Кравченко призналась, что с "заморозкой" сериала ее жизнь словно остановилась. Ее слова опубликовали в Instagram на фан-странице, посвященной знаменитости, где поклонники обмениваются ее снимками.

Так, по словам актрисы, пока шел съемочный процесс, ее жизнь ей казалась очень динамичной и насыщенной, всякий раз артистка тщательно готовилась к съемкам.

"А когда все закончилось, было ощущение, что жизнь остановилась. Случилась даже небольшая депрессия",- призналась Кравченко.

При этом актриса призналась, что справится с мрачными мыслями ей помог театр. Как известно, Кравченко играет не только в кино, но и в театральных постановках.

К слову недавно в сети появился снимок актрисы в образе из спектакля. Кравченко запечатлена в разноцветном халате, фартуке и домашних тапочках. Похоже, что она запечатлена в парике и с накрашенными губами.

"Жизнь — как пьеса; не то важно, длинна ли она, а то, хорошо ли сыграна", - подписана фотография.

Напомним, что последний сезон сериала "Сваты" должны продолжить снимать летом 2021 года. Как известно, часть материала была отснята в Белоруссии, но потом в планы создателей вмешалась пандемия. Как отмечал еще один из главных героев сериала Федор Добронравов, он пока сидит дома без работы и не знает, когда съемки «Сватов» продолжатся.

Напомним, что Федор Добронравов показал своих сыновей, как две капли воды похожи на актера.

Ранее сообщалось, что артистке Татьяне Кравченко в фильме не удалось скрыть чувств к своему партеру по сериалу. Оказалось, что ее восхищение экранным “мужем” переросло в реальные чувства.

Также портал "Стена" сообщал, что в Сети попал свежий снимок из съемок продолжения "Сватов", фанаты затаили дыхание в ожидании.