Василиса Флорова показала шикарную фигуру с беременным животиком

42-летняя ведущая Василиса Фролова сейчас находится в прекрасном состоянии – журналистка ожидает появления на свет ее первенца. В социальной сети она поделилась кадром, где показала свою женственную фигуру.

Василиса Фролова. Фото: YouTube, скрин
Василиса Фролова. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть саму Фролову, которая позирует на стуле в серой кофте, которая облегает ее беременный животик. Сама ведущая улыбается и смотрит в сторону. Если же приглядеться, то можно заметить, что на ее животике стоит маленькая чашка – настолько уже большой животик, что она может спокойно стоять и не падать вниз.

В своей публикации ведущая призналась, что раньше она бы ни за что не поверила бы в то, что когда-то будет с огромным интересом смотреть разные видео или фильмы о беременности и о детях. Теперь же, отметила Василиса Фролова, ее буквально от этого не оторвать. По словам журналистки, для нее это стало не менее интересно, чем какой-то увлекательный телесериал.

В комментариях многие поклонники стали писать ведущей о том, что она прекрасно выглядит в период беременности. Также некоторые отметили, что у журналистки шикарная фигура, а другие подписчики умудрялись сделать комплимент и проявить чувство юмора одновременно. Среди комментариев можно заметить следующие:

«Василиса!!! Вы так прекрасны!!!», «Швидко звикаєш до сісюганів такого розміру, і хочеться щоб талія повернулась а вони залишились назавжди», - пишут в комментариях подписчики телеведущей.

Комментарии поклонников

Стоит отметить, что Василиса Фролова объявила о своей первой беременности еще в прошлом году. Тогда 42-летняя журналистка призналась, что она испытывает настоящее чудо, которое она желает испытать многим женщинам.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк рассказала о том, какую важную роль сыграл действующий президент Владимир Зеленский в ее карьере. Появились подробности.

Также сообщалось, что ведущая ТСН Лидия Таран удивила поклонников необычным внешним видом. Журналистка сразила наповал своими розовыми ушками.

Кроме того, популярная украинская балерина Катерина Кухар продемонстрировала роскошную фигуру в соблазнительном купальнике. Мужчины сходят с ума.