Александр Эллерт показал трогательные кадры своей возлюбленной Ксении Мишиной

Одна из самых обсуждаемых пар участница шоу “Холостячка” актриса Ксения Мишина и ее избранник Александр Эллерт взволновали подписчиков в Сети, показав свои детские снимки. Милые кадры опубликованы в сторис Instagram Александра.

Ксения Мишина и Александр Эллерт. Фото: скриншот Youtube-видео
Ксения Мишина и Александр Эллерт. Фото: скриншот Youtube-видео

Ксения и Александр долго скрывали свои отношения, ведь по правилам проекта, до финала они не должны появляться вместе где бы то ни было и держать в тайне имя победителя шоу.

Для некоторых зрителей выбор Ксении стал неожиданностью, но актриса рассказала в интервью, что между ней и Александром пробежала искра еще во время их первой встречи на проекте.

Сейчас пара часто появляется вместе и уже даже живет в одной квартире. На новогодние праздники влюбленные отправились на горнолыжный курорт и катались на лыжах вместе. Фанаты наконец могут узнать больше об их отношениях.

Но Александр удивил своих подписчиков, выложив не только свои детские снимки, но и своей девушки Ксении Мишиной. При этом, кадры были сделаны еще в детском саду.

Ксению на снимке просто не узнать, она в детстве была очень милой и очаровательной малышкой. А вот Александр уже даже в том возрасте был высоким мальчиком.

Такой трогательный снимок наверняка очень растрогал поклонников пары. Александр еще добавил свежий снимок своей возлюбленной, в котором она позирует в белом наряде на камеру, соблазнительно улыбаясь.

Также Александр написал мотивационные слова о том, что “Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты”. Они были произнесены в свое время бывшей первой леди США Элеонорой Рузвельт. Видимо, Александр считает, что они очень хорошо описывают его с Ксенией нынешние отношения.

Ксения Мишина и Александр Эллерт. Фото: Instagram

Напомним, что Ксения Мишина рассказала фанатам об особенностях актерской профессии.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ксения Мишина поделилась секретом идеальный отношений, а также дала важный совет подписчице. Вот как "холостячка" строит отношения с Эллертом!

Также "Стена" писала, что полуфиналист шоу "Холостячка" Александр Рыбак сделал громкое заявление по поводу шоу и рассказал, что же на самом деле связывает Ксению Мишину и Александра Эллерта.