Каменских показала, как тренируется в шесть утра

Популярная певица Настя Каменских, которая отдохнула с мужем на Мальдивах, с гордостью продемонстрировала фанатам подтянутые формы и худые ножки после отпуска. Свои красивые снимки певица публикует на странице в Instagram.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

Как известно, Настя тщательно следит за своей фигурой. Несколько лет назад певица решила, что с лишним весом нужно что-то делать. Она взялась за свое тело и поразила результатами. С помощью тренировок и правильного питания артистке удалось сбросить 20 килограммов.

Теперь артистка тренируется ежедневно, а в ее рационе только полезные продукты, никаких сладостей и мучного. Результаты ее усилий не заставили себя долго ждать, сейчас Настя Каменских выглядит просто великолепно, а ее подтянутой фигуре можно только позавидовать.

Нв своей странице в сториз певица показала селфи с утренней тренировки. Нужно отметить, что отдых на Мальдивах пошел ей на пользу.

Каменских позирует посреди домашнего интерьера в обтягивающих лосинах и коротком топе. Спортивный наряд эффектно подчеркивает ее стройные ножки.

Настя Каменских. Фото: instagram.com/kamenskux

Настя Каменских. Фото: instagram.com/kamenskux

К слову Насте всегда было, что показать. Девушка славится не только своим вокалом, но и эффектной внешностью. Она никогда не была обделена вниманием мужчин, и знала, чем привлечь к себе внимание.

Конечно нередко звезду критикуют за слишком откровенные снимки. На днях Настю Каменских осудили за новое фото в бикини. Она показала два новых купальника. Так, певица позировала в белом бикини, а также в купальнике с оригинальным рисунком.

Напомним, Настя Каменских в обтягивающих шортиках взбудоражила эффектным танцем.

Ранее "Стена" сообщала, что Настя Каменских в крохотном бикини сверкнула упругими "кокосами" на заграничном курорте.

Также портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских нарядилась в шикарный и соблазнительный наряд, чтобы оригинально поздравить подписчиков с Рождеством.