Настя Ивлеева удивила новым стилем, поклонники едва узнали

Известная блогер и телеведущая Настя Ивлеева часто удивляет своих поклонников необычными видео и фото. В этот раз звезда «Орла и Решки» показалась перед камерой в довольно непривычном стиле. Поклонники тут же отметили, что выглядит она немного старше.

Настя Ивлеева. Фото: YouTube, скрин
Настя Ивлеева. Фото: YouTube, скрин

Такую фотографию Настя Ивлеева сделала в Питере, о чем свидетельствует геолокация, которую оставила блогер в своей публикации. При этом ведущая позирует в довольно непривычном образе: ее короткие светлые волосы остались ровными, а на лице появились стильные очки без диоприй. В таком образе Ивлееву можно увидеть не так часто.

В комментариях многие поклонники тут же стали шутить, не холодно ли Ивлеевой без шапки. При этом многие просто писали, что Настя здесь очень стильно выглядит. Что касается очков, в которых она неожиданно появилась перед камерой, то некоторые подписчики отметили, что, по их мнению, с очками Ивлеева выглядит на 10 лет старше. Правда, поклонники не уточнили, хорошо это, по их мнению, или плохо.

Стоит отметить, что Настя Ивлеева часто удивляет своими образами. К тому же очки без диоприй – это еще не такое резкое изменение, которым она может сразить наповал свою аудиторию. Дело в том, что в своих блогах или передачах Настя Ивлеева экспериментирует со своей внешностью не только при помощи аксессуаров, но и при помощи париков или краски для волос.

Так, Ивлееву ее поклонники видели уже в разных образах: и брюнеткой, и блондинкой, и даже с розовыми волосами. Судя по всему, телеведущей нравится меняться, а ее аудитория только с восторгом реагирует на такие ее проявления.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Настя Ивлеева решила поэкспериментировать со своей прической. Такого результата никто не ожидал.

Также сообщалось, Настя Ивлеева удивила новым необычным видео. Такой ведущую «Орла и решки» многие еще не видели.

Кроме того, известная ведущая и блогер Настя Ивлеева удивила поклонников новым фото. В кадре она позирует с бокалом, а фанаты с трудом узнали звезду «Орла и Решки».