Райскую виллу Санты Димопулос показали с высоты птичьего полета

Украинская певица Санта Димопулос участница "ВИА Гра", "7 небо" и победительница покета "Танці з зірками", похвасталась райским отдыхом подальше от украинского локдауна. В сторис певицы появилось фото с высоты птичьего полета виллы в которой проводит время певица со своим семейством.

Ранее в своем микроблоге певица писала чем занимается на Мальдивах. Она поделилась методом, как не скучать в этом райском уголке. По словам знаменитости, большую часть времени она посвящает своей семье. Вместе плавают, гуляют, ходят завтракать, ужинать в разные рестораны, а также играют в настольные игры. Каждый день Санта медитирует, тренируется, читает, и ходит на массажи.

Теперь Санта решила показать насколько роскошную виллу они снимают. Это двухэтажная вилла, которая оснащена собственным бассейном и горками, спуск которых ведет в море.

Также у виллы есть собственный спуск в воду с деревянной лестницы. Возле бассейна расположены многочисленные лежаки и диванчики, где отдыхающие могут загорать.

Вилла Димопулос на Мальдивах. Фото: скриншот Instgram

В сторис певицы появились и другие украинские знаменитости, Димопулос написала, что пока продолжается локдаун, друзей можно встретить на Мальдивах, ОАЭ и в Мексике, похваставшись встречей с Катериной Кухар, которая как известно также проводит время на Мальдивах. Она отправилась праздновать свое день рождение в теплых краях.

Также Санта похвасталась своими детками Софией, которая родилась в 2020 году и 12-летним сыном Даниэлем.

Поклонники в восторге от идеальной фигуры молодой знаменитости, они осыпают Санту огромным количеством комплиментов.

На сайте Стена мы писали, что фигуристая Надя Мейхер в тесном платье покорила поклонников медовым голосом.

Портал Стена сообщал, что самая известная балерина Украины, нескромная скромница Екатерина Кухар, показала, как встретила свой День Рождения, халатик задрался.

Ранее сайт Стена сообщал, беременная 42-летняя ведущая Василиса Фролова похвасталась идеальной фигуркой.