Наташа Королева удивила фанатов сменой имиджа

Популярная певица Наташа Королева удивила поклонников кардинальной сменой имиджа, она превратилась в настоящую африканку. Видимо, после скандала с мужем Сергеем Глушко (Тарзан) певице захотелось перемен. Новым образом Наташи Королевой поделились поклонники в фан-аккаунте Instagram.

Наташа Королева. Фото: скриншот Youtube-видео
Наташа Королева. Фото: скриншот Youtube-видео

На снимке Наташа Королева позирует в ярком наряде и напоминает африканку. Хотя певица надела на голову яркую голубую повязку, видно, что она изменила прическу, ее волосы теперь кудрявые.

Кроме того, на Наташе лиф от купальника, подчеркивающий ее огромные “арбузики”, а также халат как у представителей африканского племени. Образ дополняют бусы и оригинальные серьги.

Образ получился очень эффектным наверняка у Тарзана при виде настолько помолодевшей Наташи Королевой не устоит “пальмочка”.

Оказалось, что после всей скандальной истории с мужем, Наташа Королева захотела изменений в жизни и согласилась на смелый эксперимент.

Она отправилась в африканское племя и попыталась выжить там в тех условиях, как живут сейчас там люди.

На еще одном снимке Наташа позирует уже в другом купальнике и приняв иную позу. С этого ракурса заметно, что все стрессы с мужем сильно повлияли на внешность Наташи.

Заметно, что певица похудела и за счет этого стала выглядеть даже моложе. Кроме того, на снимке Наташа надела цветастую юбку с разрезом и выставила ножку вперед, за счет чего стало ясно, что певица не надела нижнее белье. Без сомнения, новый образ очень подошел Наташе, что сразу же отметили подписчики:

Наталья!!!! Очень красивая ❤️”, “Наташа, вы очень горячая штучка❤️😍🔥”, “Нуууу Наташенька❤️какая же ты классная ❤️”, “Шалапутная баба”.

Напомним, что Наташа Королева раскрыла секрет, как ей удается быстро привести себя в форму.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Наташа Королева показала новорожденного малыша, фанаты ахнули при виде малыша, отец явно не Тарзан.

Также "Стена" писала, что любовница Тарзана Анастасия Шульженко выложила в Сеть пикантный снимок в нижнем белье. Наверняка решила позлить Наташу Королеву, чтобы напомнить о своей связи с ее мужем.