Деми Роуз снова напомнила о себе горячими фото

Британская модель и обладательница пышных форм Деми Роуз продолжает интриговать мужчин всего мира на странице в Instagram, чем будоражит воображение поклонников своими откровенными снимками.

Деми Роуз. Фото: скриншот YouTube
Деми Роуз. Фото: скриншот YouTube

В этот раз девушка представила в Instagram новый "горячий" образ, чем несказанно порадовала своих поклонников. Как известно, красотка наслаждается отдыхом на испанском острове Ибица, и совсем не собирается возвращаться в дождливый Лондон. С курорта модель делится с фанатами кадрами, на которых демонстрирует свои соблазнительные формы.

На снимках Деми Роуз позирует на кухне в довольно откровенном наряде. Красавица взобралась на кухонную столешницу в коротком топе розового цвета и оливковых трусиках с высокой посадкой. Такой открытый наряд едва ли прикрывает пышные прелести звезды Instagram. При этом в руке девушка держит банан.

При этом, на одном снимке модель кокетливо улыбается, а на другом томно смотрит в камеру.

"Завтрак", – подписала снимки знаменитость.

Поклонники пришли в восторг от новых кадров Деми Роуз, и поставили более 500 тысяч лайков.

Деми Роуз — популярная 25-летняя плюс-сайз-модель, которая хоть и родилась в Великобритании, но живёт по всему миру, путешествуя из-за работы. Девушка прославилась благодаря пышным формам и милому лицу, а также приятному характеру.

Модель часто задумывается над серьезными вопросами и старается оказывать поддержку благотворительным проектам. Например, в середине августа Деми рассказала, как снялась в ролике о том, как справиться с потерей и горем.

Кстати, поговаривают, что Деми Роуз, так же, как сестры Кардашьян, платит папарацци, чтобы те публиковали или только хорошие снимки или кадры после ретуши.

Вокруг роскошных форм модели ходят слухи, что Деми ложилась под нож для увеличения груди и ягодиц. Хотя сама модель это отрицает.

Ранее на сайте Стена мы писали, что Деми Роуз завела соцсети жгучим фото на яхте в купальнике, мужчины забыли как дышать.

Ранее портал Стена писал, Деми Роуз в костюме Евы сверкнула сочными "дыньками" на всю Сеть.