Кристина Асмус подразнила фанатов откровенным фото, нежно и красиво

Кристина Асмус, актриса, покорившая миллионы сердец, сыграв в полюбившихся сериалах и фильмах, один из которых, нашумевший фильм "Текст" с более чем откровенной постельной сценой, не дает унывать своим фанатам, размещая разные фото в своем Instagram.

Кристина Асмус. Фото: скриншот youtube
Кристина Асмус. Фото: скриншот youtube

Новое фото в постели, в кружевном бюстгальтере, заставил сердца фолловеров биться чаще. Дерзкое фото с нежными изгибами, которые показала актриса, взбудоражили сеть. Кристина решила не подписывать фото обычным образом, написав в хештегах все, о чем спрашивают ее фанаты, а если быть точными, то хейтеры. Целую вереницу, порой, абсолютно противоположных вопросов перечислила Асмус, предугадывая комментарии подписчиков. А в подписи к соблазнительному кадру лишь разместила забавный смайлик.

Поклонники тут же решили поддержать актрису, написав множество комплиментов, а другие подшутили над знаменитой актрисой: "Судя по хэштегам ты читаешь мысли своих подписчиков!", "И нечего добавить!", "Лучше вернись к Харламову"

Не так давно Асмус решила изменить свой имидж и перекрасилась в брюнетку. Смена образа не понравилась многим фанатам актрисы, которые привыкли к нежной белокурой девушке, глядящей невинным взором с экранов гаджетов.

Фолловеры заявили, что изменения актрисы начались на фоне развода и писать ей о том, что образ не очень то Кристине идет.

В своем аккаунте Кристина размещает разные фото и видео, иногда там появляется ее с Гариком дочь.

У Кристины 4 миллиона фолловеров, которые не стесняются высказывать актрисе свое мнение.

Га сайте Стена мы писали, что Кристина Асмус поделилась видео, на котором ее подставила подруга и подписчики увидели ее нижнее белье.

Портал Стена информировал, в последнее время актриса Кристина Асмус все чаще слышит недовольство от публики из-за того, что изменила имидж.

На сайте Стена мы писали, что актриса Кристина Асмус вновь заставила подписчиков обсуждать свои очумелые поступки.