Даша Квиткова рассказала о первых месяцах беременности

Известная блогер и победительница "Холостяка-9" Даша Квиткова, поделилась с фанатами первыми ощущениями и своим опытом беременности, рассказав в Instgaram, сколько килограммов набрала за первые 4,5 месяца. Влюбленные находятся на Мальдивах, где нежатся в море и на песчаном пляже, размещая множество фотографий для своих подписчиков.

Даша Квиткова. Фото: скриншот Youtube
Даша Квиткова. Фото: скриншот Youtube

Всего лишь несколько дней назад Даша рассказала о том, что их с Никитой пару ожидает пополнение. Теперь Даша рассказывает поклонникам, как протекает ее беременность, и поделилась наболевшим, сколько килограммов она набрала за первые месяцы беременности.

Блогерша написала, что находится на 15 неделе беременности и ее вес составляет 58 килограмм. Это на три больше чем до начала беременности, признается девушка.

Даша рассказала, что как только узнала о беременности, то перестала держать себя в рамках, и набрала за 4 месяца 3 кг, талия с 59 см ушла в 69 см, жалуется будущая мама.

Также жена телеведущего Никиты Добрынина поведала, что не переедает, но боится испытывать чувство голода. Девушка заверила, что питается только здоровой пищей. Также она попросила фанатов не переживать за ее здоровье, так как у нее есть врач, который всегда на связи с Дашей, и он контролирует ее состояние. Тем более знаменитость заявила, что не в ее интересах навредить здоровью своего малыша.

Фанаты оценили откровенность знаменитости и поддержали ее, прокомментировав пост комплиментами и словами поддержки. Многие поделились своим незабываемым опытом беременности.

На сайте Стена мы писали, что влюбленные из проекта "Холостяк" Квиткова и Добрынин дали волю чувствам в романтической фотосессии при свечах.

Портал Стена сообщал, что пара влюбленных Мишина и Эллерт, которая нашла друг друга на проекте "Холостячка" собирается под венец.

Ранее Стена сообщала, что Квиткова похвасталась округлившимся животиком, Добрынин не сдержал эмоций, встал на колени и поцеловал свою половинку, скоро их ждет пополнение, уже 4,5 месяцев.