Волочкова решила запеть, не обошлось и без Пугачевой

Известная балерина Анастасия Волочкова не так давно, а именно – 20 января, отпраздновала свой 45 день рождения. Сейчас в социальных сетях она продолжает удивлять поклонников новыми кадрами с праздника. Продемонстрировала балерина в этот раз не шпагат, а вокальные данные.

Анастасия Волочкова. Фото: YouTube, скрин
Анастасия Волочкова. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть, что Волочкова поет на сцене перед близкими друзьями. На балерине светлое облегающее платье, которое для нее сшила знакомый дизайнер. При этом Волочкова на сцене исполняет песню «Мне нравится, что вы больны не мной» на слова Марины Цветаевой. Поклонникам Волочкова призналась, что на исполнение ей дала благословение сама Алла Пугачева, которая много лет назад первая исполнила эту композицию.

Правда, по комментариям видно, что подписчики Волочковой разделились на два лагеря: одни просто хвалят балерину за хорошее, по их мнению, исполнение, а также поздравляют с днем рождения. Другие же пользователи социальной сети не поверили, что это настоящий голос Анастасии – появились комментарии о фонограмме, а также о разных обработках голоса.

«Петь под фонограмму - не уважать слушателей!!!», «С днем рождения», «Настенька, пойте " Перекукуем- переквакаем". У Вас это лучше получается», «Молодец, хорошее исполнение», «Кто восторгается, неужели не понимает, что это ранее записано в студии и вычищено до блеска, голос, непопадания и тд. Обработано по самое не хочу. В курсе вообще люди, как и ...Овна конфетку можно сделать? А потом спеть под свой же плюс?», - пишут в комментариях подписчики Волочковой.

При этом в россми стали появляться новости о том, что, мол, в ближайшем будущем Анастасия Волочкова может запеть на большой сцене. Отмечалось, что балерина часто записывает композиции и уже скоро может презентовать свой музыкальный альбом. Правда, пока не ясно, когда это случится и в каком стиле запоет Волочкова.

Стоит отметить, что у Волочковой уже были попытки стать известной артисткой, она даже выпускала клипы. Однако со временем балерина словно перестала заниматься музыкой, сконцентрировавшись на танцах.

Комментарии подписчиков

Комментарии подписчиков

Комментарии подписчиков

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что балерина Анастасия Волочкова показал новые фото из купели. Свое тело она прикрыла одним веником.

Также сообщалось, что Анастасия Волочкова решила показать свою фигуру в коротких шортиках. По словам балерины, мыслями она на океане.

Кроме того, известная певица Анна Семенович удивила поклонников фотографиями из бани. Такое раньше показывала только Волочкова.