Катерина Кухар удивила своих подписчиков необычным фото с мужем

Известная украинская балерина Катерина Кухар не так давно отправилась на отдых. Вместе с супругом (и коллегой по цеху) Александром Стояновым они проводят время на Мальдивах в компании своих детей. В социальной сети балерина поделилась необычным фото с супругом.

Катерина Кухар. Фото: YouTube, скрин
Катерина Кухар. Фото: YouTube, скрин

Во время отдыха танцовщица стала часто делиться соблазнительными снимками, на которых она позирует в купальниках. В этот раз она не просто продемонстрировала шикарную фигуру, но и показала одно из своих хореографических движений. Причем в этот момент ее супруг, известный танцор Александр Стоянов, поднял ее над голубой водой.

По словам Катерины Кухар, это не первый раз, когда во время отдыха они с Александром Стояновым делают такие поддержки. Балерина отметила, что это уже понемногу превращается в настоящую традицию. Стоит отметить, что на фотографии Кухар особенно выгодно продемонстрировала свою стройную фигуру.

На этом снимке украинская балерина позирует в крохотном бикини нежно-розового цвета. Особенно привлекает внимание обнаженное плечо и полупрозрачная ткань на нижней части купальнике. Дополнила свой образ во время отдыха балерина стильными солнцезащитными очками. Поклонники в очередной раз получили возможность полюбоваться стройной фигурой украинской балерины.

Стоит отметить, что не так давно Катерина Кухар отмечала свой день рождения. 18 января танцовщице исполнилось 39 лет. Свой праздник она как раз встретила на Мальдивах в окружении семьи. Напомним, что Катерина Кухар замужем за премьером Национальной оперы Украины Александром Стояновым. Вместе они воспитывают двух детей – дочь Анастасию и сына Тимура.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская балерина Катерина Кухар показала нежную фотографию своей дочери с отдыха. Поклонники тронуты.

Также сообщалось, что победительница шоу «Танцы со звездами» Санта Димопулос показала свою роскошную виллу на Мальдивах. Кроме того, певица очаровала поклонников шикарной фигурой в купальнике.

Кроме того, известная балерина Катерина Кухар удивила поклонников соблазнительным фото в социальной сети. В кадре танцовщица продемонстрировала все достоинства своей стройной фигуры.