Леся Никитюк решила не отставать от звезд и отправилась на Мальдивы

Телеведущая "Орла и решки", "Хто зверху" и "ЛеМаршрутки" непревзойденная Леся Никитюк решила не отставать от своих коллег по цеху и рванула на Мальдивские острова, которые находятся в сердце Индийского океана, и манят украинских туристов лазурными водами, белоснежным песочком и загадочными джунглями, в буйстве пальм и вечнозеленых кустарников. Фото Леся не преминула выставить в Instagram.

Леся Никитюк. Фото: скриншот youtube
Леся Никитюк. Фото: скриншот youtube

Украинцы, которые успели намерзнуться за неделю настоящей зимы с Крещенскими морозами, снегопадами и гололедами пошутили над Лесей, заявив в комментариях, что фото звезд на Мальдивах стали раздражать.

"Это Хмельницкий, пляж!", "Та вы уже замахали все с этими Мальдивами!", "Это Тернопольское озеро!" - заявили раздраженные фанаты.

Леся и сама пошутила в сторис на подлете к Мальдивским островам, написав под фото "Вот от, Бердянск!", поэтому раздраженные комментарии ее вряд ли расстроили, тем более, что большинство фанатов Леси пожелали ей божественного отдыха. Леся сфотографировала приближающийся остров из кабины пилотов.

Скрин сторис Леси Никитюк

В своем сторис Леся показала себя в самолете. На лице артистки плотная белая гиалоурановая маска и солнцезащитные очки. Леся решила капитально подготовиться к приему солнечных ванн на Мальдивах.

Скрин сторис Леси Никитюк

Леся Никитюк пользуется популярностью у украинцев, шоу с ее участием фанаты пересматривают до дыр, подтверждая уже известный факт, она делает любое шоу более живым, смешным и настоящим. Фанатов у Леси в соцсети Instagram более трех миллионов.

На сайте Стена мы писали, что Позитив и Мишель Андраде стали новыми ведущими тревел-шоу "Орел и решка", оставив Ивлееву и Никитюк "за бортом".

Портал Стена информировал, что звезда "Орла и решки" Леся Никитюк подчеркнула идеальную фигурку тонкой тканью, купальник впился в каждую складочку.

Ранее сайт Стена писал, известная телеведущая Леся Никитюк спряталась за маской ит заявила, что не лечит бородавки, фанаты не сдержались от смеха, наговорила лишнего.