Известный украинский певец, харьковчанин Сергей Бабкин рассказал о неутешительном диагнозе

Известный своими трогательными песнями, Сергей Бабкин, рассказал поклонникам о неутешительном диагнозе, признавшись, что ему требуется срочная операция. Информацию музыкант разместил на своем Instgaram-аккаунте.

Сергей Бабкин. Фото: скриншот youtube
Сергей Бабкин. Фото: скриншот youtube

Певец сознался, что его не будет ни в Instagram, ни на телефоне. Музыканту диагностировали редкое заболевание глаз, которое встречается раз на миллион. Бабкин рассказал, что он быстрыми темпами теряет зрение.

Медики заявили, что диагноз у Бабкина звучит так: "Воспаление задней стенки глаз, отслоение сетчатки, прохождение жидкости, 70% центрального зрения уже нет", медики уточнили, что время идет на дни. Также медики заявили, что спасти оставшеся зрение можгно с помощью уникально операции.

Также Бабкин рассказал, что в СНГ нет ни врачей ни оборудования, чтобы подобную операцию провести, такая есть только в Австрии. И в данный момент идет подготовка поездки в Австритю, а из-за карантина это сопряжено своими сложностями. Сергей улетает в Вену для проведения операции, запланированной на 5 февраля. Он заявил, что прощается с соцсетями, и искать его можно у супруги Снежки.

На пост откликнулись украинские знаменитости, которые предложили свою посильную помощь. Одной из первых пост поддержала Надя Дорофеева и ее супруг Владимир Дантес : "Сереженька, родной!!!! Если нужна помощь, мы всегда готовы во всем помочь!!! Надеюсь, все пройдет прекрасно!!!"

Комментарий под постом Бабкина. Фото: скриншот Instagram

Анатолий Анатолич тоже подбодрил Сергея:"Все будет хорошо! И будет у тебя нюх как у собаки, и взгляд как у орла!".

Комментарий под постом Бабкина. Фото: скриншот Instagram

Вера Кекелия отметилась под постом:"Держим за тебя кулачки!"

Комментарий под постом Бабкина. Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы писали, что на пляже стало жарко, жена DZIDZIO в одной маечке поманила сладким ананасиком.

Портал Стена информировал, что известный певец Дан Балан перестал учасвовать в проекте "Голос країни" поменяв страстную блондинку Тину Кароль на молоденькую казашку, дошедшую до финала на минувшем "голосе".

Ранее Стена писал, поп-король российской эстрады Филипп Киркоров с грустью жалеет, что не может выступать в Украине, и что Зеленский от него отрекся