Анна Саливанчук похвасталась шикарной фигурой после родов

Украинская актриса студии “Квартал 95” Анна Саливанчук после родов похвасталась фигуркой. Купальник впился в каждую складочку, а также открыл вид на родинку, которую видел до этого только ее муж. Снимком Анна поделилась с подписчиками в Instagram.

Анна Саливанчук. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Саливанчук. Фото: скриншот YouTube-видео

Совсем недавно в семье Анны произошло радостное событие - она родила сына. Актриса очень ждала это радостный момент и делилась с подписчиками своим радостным положением. Конечно, Анне пришлось не так часто сниматься в проектах студии "Квартал 95", в частности в сериале "Однажды под Полтавой".

Теперь же у Анны можно найти немало снимков целой семьей, ведь пара уже сделала не одну фотосессию с новорожденным сыном.

Как и любая молодая мама, Анна с головой окунулась в хлопоты по заботе за малышом. Однако, поскольку Анна актриса - внешность в ее профессии играет важную роль. Поэтому, молодая мама сразу же взялась за возвращение своей былой формы.

Стоит отметить, что Анна выглядит сейчас тоже весьма эффектно, но видимо не желает останавливаться на достигнутом. Актриса поделилась, что когда она родила первого сына Глеба, ей удалось в короткие сроки вернуть форму и избавиться от целых 9 килограммов.

А вот после второй беременности, по словам Анны, вес не так быстро уходит. Артистка считает, что это может быть из-за поры года, но все равно она продолжает придерживаться системы питания, разработанной диетологом.

Также Анна призналась, что у нее были срывы в питании, что тоже могло повлиять на результат.

Но этот факт не помешал актрисе сняться в чувственной фотосессии, Анна позирует в черном купальнике сидя. Видно, что наряд подчеркнул все ее формы, а также выставил напоказ родинку на бедре, которую раньше мог видеть лишь муж.

Напомним, что Анна Саливанчук снялась топлес и рассказала, что теперь хочет родить дочек.

Ранее портал "Стена" сообщал, что актер из "Квартала 95" Евгений Кошевой насмешил Сеть новым образом, похож на героя из "Джентльмена удачи".

Также "Стена" писала, что актер и коллега Анны Саливанчук Юрий Ткач поделился карами со съемок нового сезона "Однажды под Полтавой" и удивил фактами из жизни.