Ксения Мишина и Александр Эллерт сняли забавное видео, сети в восторге

Самая популярная и обсуждаемая пара в сети, Ксения Мишина и Александр Эллерт, продолжают дарить поклонникам хорошее настроение. В этот раз парочка отправилась в Одессу, где в постели решили провести эксперимент и померились своими "достоинствами". Видео Ксения выложила в сторис в Instagram для фанатов.

Александр Эллерт и Ксения Мишина. Фото: скриншот youtube
Александр Эллерт и Ксения Мишина. Фото: скриншот youtube

Влюбленные поставили камеру на столик, напротив спальни, и забрались в постель, решив показать занятия йогой, и попробовав встать на голову. При этом сперва кажется, что Ксения и Александр решили показать у кого же больше "пятая точка".

В ходе видео появляется маленький сынишка Ксении, который то и дело бегает и мешает парочке встать на голову, и в конце концев говорит в камеру, "у них ничего не выйдет!", видимо, решив приложить к своему утверждению все усилия.

На видео в сторис пара отдыхает в одном из отелей Одессы, под названием Nemo hotel. Ксения показала, как они ужинают, резвятся в бассейне и забавляются в ванной отеля, показывая "релакс". Актриса подчеркнула, что счастлива находиться со своими любимыми мужчинами.

Эллерт и Мишина. Фото: скриншот Instagram.

Мишина и Эллерт, после участия в проекте "Холостячка" продолжили свои отношения, и стали жить вместе. Пара наслаждается совместным проведением времени, они улучают любую возможность, чтобы провести время вместе, ведь у каждого есть любимая работа, которая также занимает много времени.

В своих многочисленных интервью, и постах в Instagram, Ксения рассказывала, что принимает участие во многих проектах. Один из которых сериал про медиков, где Ксения сыграла главную роль.

На сайте Стена мы писали, что главная героиня "Холостячки" Ксения Мишина очаровала поклонников откровенным снимком.

Портал Стена информировал, что "Холостячка" Ксения Мишина рассказала о своем состоянии и попросила поддержки поклонников.

Ранее на Стене писали, актриса Ксения Мишина и ее избранник Александр Эллерт взволновали подписчиков в Сети, показав свои детские снимки.